ЗаведУющая• 24 декабря 2013
Донецк, ищу репетитора по английскому языку
marvik2011• 24 декабря 2013
https://www.kidstaff.com.ua/user-480366.html Напишите этой девочке,я слышала очень хорошие отзывы
ЗаведУющая
• 24 декабря 2013
Ответ дляmarvik2011
У нее нет объявлений
ЗаведУющая
• 24 декабря 2013
Ответ дляmamyla lenyla
у нас Ленинский!!)
И мы из Ленинского, может соседи
ЗаведУющая
• 24 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
Коротко о себе изложу в тему давайте минут через 40-60,ок?
Ок
mamyla lenyla• 24 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
если не сложно пишите в личку,договоримся!))
mamyla lenyla• 24 декабря 2013
Ответ дляdashunskaya18
И мы из Ленинского, может соседи
прикольно)) Вы где?!
Canary-bird• 24 декабря 2013
У меня маленький ребенок, я последний год никуда не езжу. До этого приезжала.
Учу англ.яз с 7лет ( с первого класса), всегда его любила и люблю. Конечно,это стало моей профессией. К 16 годам я его знала достаточно хорошо для того, чтобы вести кружок английского в ДС ( ост Ракета,калин р-н) и иметь несколько учеников.
Есть у меня 2 педагогических (филология) диплома (колледж и университет = в сумме 9 лет за партой). Опыт работы, результаты, отзывы - всё есть.
ЗаведУющая
• 25 декабря 2013
Ответ дляCanary-bird
С какими детьми занимались( возраст)?
Стоимость? Продолжительность? На чьей территории?
Canary-bird• 25 декабря 2013
на данный момент работаю только у себя дома
дети от 3х лет ( Снежинка _норд - это комплекс,где с 3х лет преподается англ.яз и я там работала) до ... студенты ВУЗов, взрослые люди и тд.
Занятия у меня по 60мин. Стоимость зависит от интенсивности и пожеланий. От 50грн (школьная программа) до 75грн ( быстрая подготовка к выезду заграницу или что-то еще подобное)
Методику и программу подбираю отдельно для каждого ребенка и отрабатываю каждую копейку, которую мне платят. В зависимости от типа мышления, возрастные особенности и прочее. Выше указывала,что работу свою люблю...потому и отношусь соответственно и ответственно.