Я_не_аноним_100%• 15 ноября в 14:42

Кто знает, к чему большие мухи?

Мухи залетали перед смертью мужа, а сейчас опять залетели, это уже за мной или к чему они? При чем появились внезапно и тогда и сейчас. Фу, я сразу на них напшикала Рейдом от ползающих и летающих. Но сам факт о чем? Опять смерть ждать?
Фоточки нема• 15 ноября в 14:44
котлети будуть...
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:44
И какие мухи сейчас, поздней осенью? Что за бред?
Працівниця року• 15 ноября в 14:44
То, что впереди холода и они ищут место для зимовки - вы не подумали
Несу добро людям• 15 ноября в 14:45
Не знаю. У меня в семье говорят что это просто духи умерших навещают, и всё. Никаких связей со смертью.
ФруктЕщеТот• 15 ноября в 14:46
поставьте сетки дома
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:46
Ответ дляПрацівниця року
Внезапно две большие мухи? Я помню летом внезапно появились большие мухи, я их все время травила, а потом умер муж... Но вот сегодня они опять появились. Блин, мне уже стремно. Это к чему-то нехорошему.
Несу добро людям• 15 ноября в 14:46
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ко мне тоже очень большая недавно залетала. Полетела и в окно сама вылетела, мне даже выгонять не нужно было.
ФруктЕщеТот• 15 ноября в 14:47
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
у некоторых и комары сейчас есть
Працівниця року• 15 ноября в 14:48
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не внезпно, а всю последнюю неделю. Мухи, клопы вонючки, божьи коровки
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:50
Ответ дляНесу добро людям
У вас одна залетела и вылетела, а у меня внезапно две появились. Откуда? Я не открывала окна на днях, у меня кошка. ночью только перед сном, когда темно открываю на проветривание, но ночью же они не могли залететь. Мне кажется, опять какой-то намек от высших сил.
Кофе в лобби• 15 ноября в 14:51
То нотаріуси прислали нагадати, щоб ви склали заповіт.
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:51
Ответ дляПрацівниця року
И именно большие мухи или обычные маленькие? У меня именно большие, мясные ассоциируются с чем-то нехорошим.
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:52
Ответ дляКофе в лобби
Не смешно.
Несу добро людям• 15 ноября в 14:52
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Они и в двери отлично залетают. Я не верю в насмешки высших сил - уверенна у них есть дела по важнее. Но вы можете тогда по бабкам походить, кучу денег выложить за нерациональные страхи. Или к психологу.
Кофе в лобби• 15 ноября в 14:53
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не смешно.
А хтось сміявся?
Складайте,а в понеділок до нотаріуса.
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:56
Ответ дляНесу добро людям
У меня никогда не было больших мух, впервые летом появились и именно как предвестники смерти. Они очень гадкие внешне, я их брезгую и боюсь. Сразу обильно пшикаю на них рейдом и они начинают в конвульсиях подыхать, фу, гадкое зрелище.
ЗновЗдоров• 15 ноября в 14:56
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может, свалка или мусорник рядом?
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 14:57
Ответ дляКофе в лобби
А хтось сміявся?
Складайте,а в понеділок до нотаріуса.
Идите сами туда.
Працівниця року• 15 ноября в 14:57
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Жирные, большие. Мессершмитты. Летят и дом трясется
Кофе в лобби• 15 ноября в 14:59
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Идите сами туда.
Зачем? У меня все давно написано.
Все точки над І́ ,нужно расставлять в трезвом уме и здравой памяти.
Несу добро людям• 15 ноября в 15:02
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Может просто повезло или вы раньше на них не обращали внимание, а теперь из-за того случая со смертью они вам запомнились и вы себе придумали связь со смертью там где её нет и никогда не было, и теперь себя накручиваете. Я не знаю таких поверий в народе чтобы люди мух боялись, и это было бы очень не практично из боятся - их много и они везде. Реально сходите к психологу.
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 15:02
Ответ дляКофе в лобби
Зачем? У меня все давно написано.
Ни кому не завещаю ничего. По закону в случае моей смерти сами докажут по документам родство, если им интересно мое скудное имущество.
автор Я_не_аноним_100% • 15 ноября в 15:06
Ответ дляНесу добро людям
Помню в селе всегда были маленькие мухи, обычные, а это где-то 3х2 см в размере.
Несу добро людям• 15 ноября в 15:14
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Маленькие более распространены, больших гораздо меньше, но они есть и ничего в них такого нет. Мухи как мухи.
Кумедний ґудзик• 15 ноября в 15:26
может где то что то закатилось и загнило?