палка-копалка• 24 мая 2021

Кто ездил на море с ребенком на ИВ до 6 месяцев? Как кормить ?

Как организовывали кормление в дороге? Смесь, бутылочки, вода для смеси... как это всё организовать не пойму. Планируем на море, т.к. есть еще старший ребенок. По Украине или за границу-еще думаем
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А под ребенка 6 месяцев не нужно подстраиваться?)
И мой опыт: в возрасте от 4 лет очень выручают отели олл. Всем хорошо и интересно.
Не треба, дитина просто спить і їсть де завгодно. Готелі олл мене не цікавлять, відпочиваємо активно, і з дитиною до 6 міс, 1 року це робити найпростіше

Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Супер! Я хочу целый день провести на пляже - с ребёнком 6 месяцев так можно?
Сижуревувшоке• 24 мая 2021
С собой привычная смесь на весь период отдыха, вода. Тёплую воду в термос. Термос желательно стеклянный, он стерильней.
И дуффалак с собой обязательно, могут быть запоры из-за смены климата. Следите за опорожнением кишечника.
В самолёт тоже разрешают смесь, запакованную воду и т д
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Можна , крім обіднього часу , коли сонце активне
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Это уже не целый день) нет?
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это уже не целый день) нет?
А ви самі чи з старшою дитиною сидите в обід на пляжі? Мені моє здоров´я важливе
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я целый день могу провести на пляже. Там есть навесы. Но навесы тоже не защищают на 100%.
Ребенка нужно помыть и сменить памперс. Или он на песке голой попой весь день сидит?
Если я хочу справляться на байдарках по реке - мне не нужно подстраиваться под 6 месячного? Это к теме активного отдыха)
Сижуревувшоке• 24 мая 2021
Если в самолёт, обязательно детский нафтизин 0,05%. Капать перед взлетом(когда стюардесса рассказывает о жилете,ремнях и т д). И перед снижением(когда объявляют что самолёт приступает к снижению).
И было бы отлично, в добавок к каплям, дать ребёнку бутылочку со смесью, но уже непосредственно в период снижения/набора высоты.
Ещё за пару дней до вылета покажите ребёнка педиатру либо лору. С соплями такой малютке в самолёт не желательно, может перейти в отит.
Но в любом случае, запаситесь нафтизином детским
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Помити і переодягнути це все на пляжі в сонцезахисній палаці. Дитина лежить в шезлонгу або на коврику, під шум хвиль вони солять ідеально , тому можна просто валятися збоку, попиваючи коктейль .
З 4-х річною дитиною ви сплавляєтесь на байдарках? Ми з меншою дитиною прекрасно плаваємо на каяках і катерах

Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Я ни с какими детьми не сплавляюсь. У меня хватает ответственности и понимания подстраиваться под детей любого возраста...
Бутербродница• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тоді чому цікавитись байдарками? В мене є досвід відпочинку з дітьми абсолютно різного віку , відпочиваємо завжди активно і різноманітно (не олл в Туреччині) і з впевненістю можу сказати , що найпростіший відпочинок до 6 міс, з 6 до 12 міс ще теж просто, але дитина вже повзає, ходить, вимагає більше уваги. А ще в старшому віці ваші розваги вже орієнтовані на те, щоб і дитині було цікаво , просто полежати вже ніяк не вийде.
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нет.
Он ест и спит в коляске постоянно. Не ползает, не ходит, игрушек и развлечений не требует.
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Конечно. Я так и делала.
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
Нет.
Бедный ребенок)
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А как вы с четырехлеткой справляетесь?
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
А как вы с четырехлеткой справляетесь?
Молча)
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бедный ребенок)
А у вас по другому до 6 мес?
Ваши и ползали и ходили и требовали минидиско?
БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Молча)
*сплавляетесь это было....
Но уже прочитала, что никак.
Скучная жизнь у ваших детей ...
Коробка с карандашандрами• 24 мая 2021
Ответ дляБезВзяток
А у вас по другому до 6 мес?
Конечно. У него было время для активности, для еды и отдыха...

БезВзяток• 24 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
И все это можно и на пляже и в коляске.
Он же никуда не уползет и не денется.
И какая у 4х месячного или двухмесячного активность?