Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 мая 2021
Вы подрабатывали проституткой когда-нибудь?
Какие впечатления от такой работы?
Результат:
вже голосів:
187 (81.3%)
Нет, никогда
18 (7.83%)
Немного баловалась в молодости
12 (5.22%)
Да, было
8 (3.48%)
Сейчас работаю
5 (2.17%)
Хотела, но не смогла
Ленне-Рейма• 24 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Не знаю считается это или нет , спала с мужчиной за деньги по его звонку. Платил 600 $ в месяц, в 2004 это была для меня огромная сумма. Одевал, обувал, дарил подарки, снимал квартиру, решал мои косяки в институте, подруги говорили, что я проститушин
А зачем о таком говорить подругам.Они сами явно завидовали вам
Брюлик в стразах• 24 мая 2021
Ответ дляАноним_Галя
Накопили из этих денег или все прос.али?
Мне их тратить особо некуда было, он все оплачивал , поэтому да, насобиралась сумма)
ОливьЕЖечка• 24 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Так а откуда расценки знаете )) ещё и самые недорогие
Зашла на первый попавшийся сайт с проститутками))) там конечно разные цены есть, но и по 300 грн полно)) а от 100 Долл это уже ВИПы))
Ленне-Рейма• 24 мая 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Вы бы лучше работали ,а не фигней страдаете
ОливьЕЖечка• 24 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы почему не работаете, а в теме о проститутках висите? Или это ваш профиль?))
Ленне-Рейма• 24 мая 2021
Ответ дляГусеница
Шо за люди пишут такие вопросы, интересно.
А что за люди лезут на сайт проституток и смотрят из расценки(как тетя выше).Это же какой надо быть недалекой

Аноним_Галя• 24 мая 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Умничка!
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Так вот предлагают иногда на СЗ секс за деньги или мат поддержку, но никак не решусь)))
Вы в купальнике на фото, что вам такое предлагают?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Там на сайтах знакомств хоть паранжу одень, то всё равно предлагать такое будут.
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
И можно всерьёз над таким думать? Допустим, согласилась и что дальше, он приедет или к нему неизвестно куда? А вдруг он ахнет и не расплатится? Или ещё что-то, друзей позовёт.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Так никто сразу и не поедет. для начала встретиться, познакомиться, пообщаться, погулять.
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Чем же это от отношений отличается, если все так мило, зачем ему платить за секс, полно девушек просто любовника хотят
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Нет , одно фото сижу за столом, а на втором в платье в полный рост , платье приличное , не короткое и не в обтяжку , под пояс ) Но часто такое пишут , особенно женатые мужчины , может потому что я пишу , что женатики мне не интересны)
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Вот в том то и дело, что итог может быть разным . Это если только с женатиком на постоянно договориться )
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну это совсем молодой надо быть ещё, за деньги можно выбирать ему
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я только на иностранном была, а они уже научены нашими девочками
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ну мне и в 36 предлагают на постоянной основе. Просто я нацелена все таки на отношения , поэтому пока отсеиваю женатиков
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Это вряд ли , сразу поедут в отель или на квартиру , а там неизвестно что . А то смысл им предлагать мат.поддержку и выгуливать вас , у него есть время только на секс и все.
Луноликая Вика• 24 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Ой, там вообще грустно . Дедульки или тоже искатели развлечений, найти серьёзного сложно
Брызжу ядом• 24 мая 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Предложения на сз я всерьёз не воспринимаю
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2021
Думаю, что прямой проституцией занимались единицы пользовательниц советчицы.
А вот неявной проституцией - тут, многие и очень многие.
Это хорошо видно по темам связанных с мужчинами-любовниками.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 27 мая 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Да, думаю те, кто занимается, они очень заняты и здесь не сидят.