ША все! я пришла• 24 мая 2021
Знакомство на Баду , нормально ли так общаться?
Познакомилась с мужчиной, 40 лет, писал типа ищет для серьезных отношений, совсем немного перекинулась сообщениями и он попросил телефон, так как не любит писать. Написала телефон, не сразу правда и вот он позвонил, первое что я услышала "Привет солнце" 🤣 я даже не сразу поняла кто это) Ну т.е манера общения такая, как будто мы уже давно пара, странно как то) Теперь в раздумьях) Это он же ж со всеми девушками так фривольно общается и это при том, что мы ещё даже не виделись.
КохайтесьЧорнобровi• 24 мая 2021
конечно не со всеми. он сразу понял. что вы единственная.
вы. автор. как здрасте
Девальвация• 24 мая 2021
У человека такая манера общения.
Вам не нравится так? Ну скажите ему об этом или прекратите общение.
ША все! я пришла
• 24 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Я там была, Но поняла, что дела не будет. Не зашло мне - удалила профиль, много такого как вы написали, общение в основном ни о чем
Нужно наверное сильно хотеть найти мужчину чтобы там таки был толк, или же повезёт с партнером ))
Куда перешли?))
Ёшки_Матрёшки• 24 мая 2021
А чем плохо быть солнцем? Лучше конечно пусть зовут официально: Здрасти-, Степанида Ивановна!
Просто болталка• 24 мая 2021
Я когда-то тоже всех солнцами называла, чтоб с именами не заморачиваться
Шмоточницаца• 24 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Посторонних людей? Звоните в инет магазин: привет, солнце
ША все! я пришла
• 24 мая 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Нет можно, просто по имени. Я люблю ласковые выражения, но когда человека уже знаешь, пара, влюблены, то это очень даже гуд, а когда по сути мало знакомую девушку, с которой перекинулся пару сообщений до этого, как то это странно
ША все! я пришла
• 24 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Вот и я о том же, тупо чтоб с именами не путаться 🤦
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
И бабушкам на лавочке
ША все! я пришла
• 24 мая 2021
Ответ дляolga_ran
Никуда) в жизнь, гулять побольше, работать заниматься собой) надеюсь встретить судьбу так ))
Все больше склоняюсь, что это самое верное решение
Просто болталка• 24 мая 2021
Ответ дляШмоточницаца
Кавалеров.
Просто болталка• 24 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И бабушкам на лавочке
Ну если вы только с бабушками общаетесь, то пардон
Не гавкаю- но охраняю• 24 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
Здороваюсь всегда.
А вы что их солнцами не называете?
Накладные мюсли• 24 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И бабушкам на лавочке
Салют, одуванчики))
ША все! я пришла
• 24 мая 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Точно для серьезных отношений мужик,🤣
Та да, 100%🤣 вагон солнышке и заек
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2021
Ой, ничего такого я не вижу, мало ли кто как привык общаться, я всех лапками называла)
ША все! я пришла
• 24 мая 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вот вы познакомились с парнем на сз, звоните ему и сразу сходу ’Привет лапка’ так?
Брюнетка в Мармеладе• 24 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Примерно так)) Только это было давно.
Просто болталка• 24 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Та да, 100%🤣 вагон солнышке и заек
Неюный натуралист
Мой_ужин• 25 мая 2021
Я тоже не понимаю фривольности и панибратства с первого общения. Я со всеми на Вы и с дистанцией.
ША все! я пришла
• 25 мая 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вашего собеседника случайно ни Олег зовут?)
Нет Саша
Шмоточницаца• 25 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
И я такая же, не терплю фамильярности, даже от знакомых, а от посторонних и подавно..на Сз всегда на вы, это моя безопасная дистанция, что бы собеседник не расслаблялся