Новопоштинская• 24 мая 2021
У вас есть свой продавец купальников, белья?
Заметила, что привычки сформировались - покупать что-то у этого человека, что-то в этом магазине, и т.д. Наверное, так упрощаю жизнь.
С бельем и купальниками пока такого продавца не обрела. А как у вас? Если вдруг, по доброте душевной, хотите поделиться ссылкой, адресами, паролями - буду благодарна!
Новопоштинская
• 24 мая 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Есть. В краматорск поедете?
Кстати не была в Краматорске) спасибо 🙌 забыла указать, онлайн продавец
Курочка-чубаточка• 24 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
Та ну. Купальники мерить надо
ФсеСама• 24 мая 2021
Нет такого продавца. А очень жаль
Потому затягиваю с покупкой белья до последнего
Нашли в капусте• 24 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
У меня есть кулек купальников, купленных онлайн) теперь ищу, где купить вживую))
Новопоштинская
• 24 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Ооо, это волшебный комментарий, чтоб уберечь меня от такого кулька👍 спасибо! Буду выходить в люди
Нашли в капусте• 24 мая 2021
Ответ дляНовопоштинская
Выходите, дешевле будет))
Любовь Калистратовна• 24 мая 2021
Для меня нонсенс как можно подобрать купальник онлайн. Разве на размер s и чашку A.
Бандитка Сью• 24 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Я на вс покупала пока они купальники не прикрыли.
Купила три разных - один подошёл , два продала. По этому первому и подобрала размер 34дд, плавки s. Потом ещё несколько лет покупала - всегда подходил.