Бабушка Бетман• 24 мая 2021

Какая стоимость разового проезда в метро сейчас?

Киев
автор Бабушка Бетман • 24 мая 2021
Говорят, подорожает до 20 грн
Неугомонная• 24 мая 2021
8 грн Киев.
Ухтышка_малышка• 24 мая 2021
8,говорят в ближайшее время на 4-5 гривен поднимут, а позже еще чуть - до 20-22.
Грушки-яблочки• 24 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Говорят, подорожает до 20 грн
12-15 грн. 20, это оптимальная, но до нее не поднимут пока.
Голодаю• 24 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Говорят, подорожает до 20 грн
Уже не подорожает, куча статей в новостях об этом. Сейчас 8 грн, как и было.
Кудряшка Сью• 24 мая 2021
Ответ дляГолодаю
Сегодняшняя статья,что 12-15 гривен будет точно уже с лета
ДлинноНожка• 24 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Оптимальная для кого?
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Оптимальная для кого?
Для метрополитена
ДлинноНожка• 24 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Для метрополитена
Действительно
О людях вообще кто-то думает?
Сеучас метро подорожает, затем наземка
Зп те же
Да Щас же• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Оптимальная для кого?
Для кучки гендиректоров метрополитена
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Действительно
О людях вообще кто-то думает?
Сеучас метро подорожает, затем наземка
Зп те же
Ну так работникам метрополитена тоже нужно зп получать, правда?
Дорого метро - зарабатывайте больше или ходите пешком, все логично.
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляДа Щас же
Для кучки гендиректоров метрополитена
Грушки-яблочки• 24 мая 2021
Ответ дляДлинноНожка
Действительно
О людях вообще кто-то думает?
Сеучас метро подорожает, затем наземка
Зп те же
Ну так скажите Педалику спасибо за два локдауна в городе, благодаря которому убытков у метро выше крыши.
ДлинноНожка• 24 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
😂
Нет, просто это городской транспорт и проезд должен расти в том же соотношении, что и минималка.
Маманя• 24 мая 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Угу, оптимальная. Я помню как поднимали с 1.5 грн. и рассказывали, что это на новый транспорт, зарплаты и чтоб не работать в убыток. Подняли до 8 и ничего не изменилось. Только орут, что у нас дешевле, чем в европе. Теперь вот опять начали. Поднимут до 20 - ’оптимальным’ станет 50. 20 - это очень дорого при нашем уровне зарплат.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 мая 2021
А у нас такси в два раза по городу подорожало. В феврале было 40 грн, а вчера ехала уже за 80 грн. И это эконом, самый бюджетный тариф по городу
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляМаманя
Не прибедняйтесь. В Киеве такой автопарк на дорогах, что даже круче, чем в Венеции и Вене в метро тоже у каждого второго айфон. Откровенные нищеброды массово в метро не ездят.
Маманя• 24 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
Прикольно. А на чем ездят те, кто работает на минималку? В городе больше 6 миллионов людей, а крутых машин сколько? Тысяча? Две? И не врите про айфоны у каждого второго.
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляМаманя
В Киеве нет шести миллионов. Ну если человек в Киеве может максимум заработать только минималку, ну тогда я не знаю... Ну значит найдут работу рядом с домом или будут больше тратить на проезд. Вы знаете другой выход?
Маманя• 24 мая 2021
Ответ дляНалогообложу
В Киеве больше. Представьте себе, людей за 40 не особо хотят куда брать. В 50 и подавно, так что не у всех шикарный выбор работ.
Знаю. Перестать воровать и врать, деньги от рекламы вкладывать в метро, а не рассказывать, что они их не получают. И уменьшить количество льготников.
Но кто же будет это делать? Выгоднее брать кредиты непойми на что, списывать кучу денег на замену названий станций, ставить дурацкие турникеты и рассказывать, что они в убытке и, потому все должны боьше платить.
Налогообложу• 24 мая 2021
Ответ дляМаманя
Это всё лирика. Поднимут проезд, молча будете ездить или пешком ходить.