Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2021

Безумно завидую тем, у кого дома есть кот

Такой мягенький, сладенький. Живу в другом городе и кота не имею возможности завести. Цените своего кошака! 😭
nahaka• 24 мая 2021
Ответ дляОстановщица
На моего котенка только что таз упал. Переживаю, ветклиника с 8.
А сколько ему? Он обычно себя ведёт? Пусть у него все хорошо будет!

Остановщица• 24 мая 2021
Ответ дляLyucia2
Насколько маленький котенок и насколько тяжелый таз? Как ведет себя котенок? Если все цело, скорее всего отделается испугом)
Два месяца, таз пластмассовый но для него тяжёлый . Сейчас нормально, но могут ведь быть отдаленные последствия. Она сама когда играет бьётся но группируется а здесь сверху бахнул
Весёлая морковка• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
я своему из коробки домик сделала ))) сидит как пес в будке )))
Это вы ему угодили
Elena Rus• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Моя деликатно так, станет на столе сына задними лапами, а передними звонит в висящие над столом медали сына. Пока кто то не встанет и не покормит..
А мне в пять утра начхать, как он там просит- деликатно или нет, поэтому доця и старается в страхе за него Причём остальные спят как сурки, и муж и дети. А она переживает.
Остановщица• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Он ходит, не кричит? Надеюсь, все будет хорошо у него.
Не кричит , бегает
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
Катька Пушкарева• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
аналогично, скотиш страйт - те же повадки
ваша пугливая?
Ага, есть такое. Если я на дочку повышаю голос, когда сразу сваливает из комнаты.
Они ж сердечники.

Ещё она трусиха. Типа охотится на голубей на подоконнике, грозно забегает в комнату, а до окошка уже ползком.
Меряю линейкой• 24 мая 2021
Ответ дляОдноклассница
Какой хитрый взгляд))
Вот моя дворняжка)
Люблю двортерьеров...
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Они ж сердечники.

точняк )))
но у меня недавно голубь в открытое окно залетел, то мой кидался как лев на него, правда не доставал

но зато когда он в коридоре сидит и кто-то просто мимо проходит, то убегает - трус и балбес ))))

Lyucia2• 24 мая 2021
Ответ дляОстановщица
Если её не заносит при ходьбе и она не хромает, то все нормально, не переживайте. Просто следите за состоянием сегодня и завтра. Не думаю, что будут какие-то последствия.
Одноклассница• 24 мая 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Люблю двортерьеров...
Распутница• 24 мая 2021
У меня три. Сама себе завидую)
Файна_зупка• 24 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Прожил 11 лет. Перс. Ни разодранных обоев, ни разорванных штор, ни перевёрнутых цветов... Важный, любимый... Любил изюм из кексов есть)) Единственное, что ему разрешили - это старый диванчик - где показали, там любил когтями поцарапать. Жил бы ещё и жил...
А у сестры кот землю из вазонов выгребал. Теперь в квартире ни одного цветка
Нарисовалось• 24 мая 2021
Я то его ценю и люблю, а вот он меня......
барабанщица• 24 мая 2021
Ответ дляФайна_зупка
У меня кактусы переворачивала. А ее трава стоит посредине подоконника. Ни разу не перевернула.
ничевока• 24 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Отравили...
Нелюди.
Пусть бегут по Радуге мягкие пушистики.
Аноним Советчик• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
ммм... мягенький говорите))) сегодня меня проведывала коллега ( у меня гипс)...увидела наших котов и сказала - чур меня!!! это что за черти-кто???
Класнючие
А я на шпагате• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
я не буду спорить, у моей сестры уже лет 25 разное кол-во котов... и периодически я имею шо послушать, про то как она вынуждена вставать в 5 утра и мыть лотки, потому что коты начинают ходить в туалет один за одним
У меня всегда были коты и никогда ни меня ни кого из семьи не будили. Они дрыхнут пока спит ’главный хозяин’, и уж точно не копаются в лотке пока не поедят.
А вашей сестре видимо по приколу менять свой режим под котов, но это совершенно не обязательно, они прекрасно подстраиваться под режим хозяина.
Таки в курсе• 24 мая 2021
У меня три 😻 обожаю их обожать))
Мечтала о коте с самого детства, но мучилась ужасной аллергией, но в подростком возраста она прошла и я нашла своё рыжее счастье ))) кота, который меня еле терпит 🤣
С двумя младшими повезло больше ))
Желаю, чтобы Ваша мечта осуществилась!

Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
А я сегодня хоронила прибившуюся к дому кошку. А в прошлом году своего и двух прибившихся. Девочки, кто читает, пожелайте им мягких облачков. Жалко капец. Люди - нЕлюди
Простите, за вопрос, а где хоронят кошек? У моей рак, понимаю, что скоро это случится - я совсем не знаю, никогда не стакивалась
Скокмоно - стокнуно• 24 мая 2021
Ответ дляТаки в курсе
У меня три 😻 обожаю их обожать))
С двумя младшими повезло больше ))
Желаю, чтобы Ваша мечта осуществилась!
Мечтаю о трёх котах, но...это же постоянно кто-то писяет или какает
Весёлая морковка• 25 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Я не знаю, как это решается в больших городах. Мы в частном секторе живём (огороды, пустыри и т д)
Таки в курсе• 25 мая 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Хороший наполнитель и мы не контролируем их процессы ))
Единственное - они любят делать это дело, когда мы едим 🤣 но это не только у нас, привыкли уже
Детектор лжи• 25 мая 2021
Ответ дляПышечка
так с вечера что мешает насыпать ему полную миску?
кот никогда не съест больше, чем ему положено
пфффф
съест, выблюет и потом снова съест
это замкнутый цикл
Фея_3уровень• 25 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Ага, это он дрыхнет зараза)) вчера думала вечером пошью на машинке, а он залез на колени, давай ублажай меня)) и не сгонишь милоту))
У сестры кошка тоже любит свое пузо выставить-оно такое соблазнительно, так хочется потискать, но можно без руки остаться -я не рискую Она у нее,как тигра, только сестре можно ее трогать.
Фея_3уровень• 25 мая 2021
Ответ дляА я на шпагате
вспомнила как у подруги заболел дедушка, и ее попросили пожить в селе в его хате и присмотреть за животными Свинья быстро была приучена молча ждать до 9 утра еду, пока не проснётся моя подруга. Как известно, в селе кормят их в 4-5 утра.