Рюмка ДЗЫНЬ• 24 мая 2021
Безумно завидую тем, у кого дома есть кот
Такой мягенький, сладенький. Живу в другом городе и кота не имею возможности завести. Цените своего кошака! 😭
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
а потом бы вставали ни свет ни зоря покормить/открыть дверь/закрыть дверь/убрать лоток... и т.д.)
зачем вставать ни свет ни заря?
АдеКВАтная• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
зачем вставать ни свет ни заря?
покормить/открыть дверь/закрыть дверь/убрать лоток... и т.д.)
Фея_3уровень• 24 мая 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Это круто. Но он мне расцарапал родинку и сейчас я заметила, что она начала расти и болит. Записалась к онкологу
Не переживайте сильно, тоже такое было. Оказалось, что все ок. А опасная та,что не растет и не болит. Пока наблюдаю.
вентиляторная• 24 мая 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Ну все равно это кот
Он мурчит
не мурчат мои гады...скачут как кони или пони, к ним в 21,00 приходит невидимый друг)) ты-дык... ты-дык...
ДинамоКит• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
ммм... мягенький говорите))) сегодня меня проведывала коллега ( у меня гипс)...увидела наших котов и сказала - чур меня!!! это что за черти-кто???
Ой)))ориенталы?))
Они так смешно разговаривают)))
Королева красоты• 24 мая 2021
Да)) у нас такой колобочек) толстенький и помурчать любит) единственное, что с шерстью, что-то нужно придумать, очень сильно линяет)
Весёлая морковка• 24 мая 2021
А я сегодня хоронила прибившуюся к дому кошку. А в прошлом году своего и двух прибившихся. Девочки, кто читает, пожелайте им мягких облачков. Жалко капец. Люди - нЕлюди

Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
не выдумывайте
насыпать в миску можно и с вечера
лоток убрать аналогично
дверь можно приоткрытой оставить и пусть бегает куда ему надо
насыпать в миску можно и с вечера
лоток убрать аналогично
Я такая боевая• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Моя ждет пока будильник сработает
Рюмка ДЗЫНЬ
• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная

Весёлая морковка• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
зачем вставать ни свет ни заря?
Потому как, если КОТ хочет кушать - с вашим сном будет сразу покончено))
АдеКВАтная• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
не выдумывайте
насыпать в миску можно и с вечера
лоток убрать аналогично
насыпать в миску можно и с вечера
лоток убрать аналогично
У меня сестра волонтер, у нее много котов и я наслышана о повадках этих животных)
ДинамоКит• 24 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка

Мягких им облаков...
Сочувствую очень
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляВесёлая морковка
так с вечера что мешает насыпать ему полную миску?
кот никогда не съест больше, чем ему положено
Весёлая морковка• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
Неее, ТЫГЫДЫК)))
барабанщица• 24 мая 2021
Ответ дляНе служанка
И мы с сыном хотим кота..но пока на съемной квартире никаких животных ((((
Я на сьемной с кошкой
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2021
У меня пять серых котиков. Иногда завидую свободным от шерсти и лотков людям, но это быстро проходит, стоит мне лечь и почувствовать на себе минимум три тёплые мурчащие тушки
Автор, желаю вам побыстрее обзавестись своим жильём и котиками)
Рюмка ДЗЫНЬ
• 24 мая 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Да
Особенно если толстенькие
У моего котика был жирочек на пузике)) милота))
Особенно если толстенькие
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
она не права )
у меня всю жизнь коты были, вообще никаких неудобств
он живет как бы на фоне моей жизни
где-то там лазит красивый пушистик - сам по себе
и его обслуживание у меня в день занимает минуты полторы
вот собака - другое дело, там геморрой конкретный
он живет как бы на фоне моей жизни
Алиса в стране Советчица• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Обычный стереотип. Я часто сплю до двух часов дня, имея пятерых котов.
вентиляторная• 24 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Ой)))ориенталы?))
Они так смешно разговаривают)))
да... разговаривают))) в 5 утра особенно говорливы, еще кусают за все части тела, которые выглядывают из под одеяла....
у меня еще третий есть кот - самый красивый ушастый ориентал))) но он не любит фотографироваться))
Пышечка• 24 мая 2021
Ответ длявентиляторная
мой ловит привидений в 3 часа ночи - четко как по будильнику )
Вероятненько• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Вообще не встаю, мы спим, кот ждёт, когда я проснусь. Нет таких проблем
Весёлая морковка• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
не выдумывайте
насыпать в миску можно и с вечера
лоток убрать аналогично
насыпать в миску можно и с вечера
лоток убрать аналогично
У меня один кот в туалет домой с улицы прибегал
И если ночью не встать убрать грязный лоток - наполнитель через 10 минут буду собирать по всему дому
А вы говорите, не выдумывайте)))
АдеКВАтная• 24 мая 2021
Ответ дляПышечка
она не права )
он живет как бы на фоне моей жизни
она не права?)
у меня была собака - никакого гемора, я сплю - она спит
барабанщица• 24 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Да. Моя такая - открыть воду, закрыть воду, открыть и закрыть балкон, отвести в 4 ночи поесть, открыть и закрыть окно, поиграть, почистить зубы, расчесать..
Весёлая морковка• 24 мая 2021
Ответ дляДинамоКит
Мягких им облаков...
Сочувствую очень
Отравили...