Тут надолго• 24 мая 2021
Это правда, что если дома ходить в футболке, то муж будет гулять?
Типа если не наряжаться, не носить красивое белье, то он заскучает и уйдет
Нельзя ходить в лосинах или/футболке, не то станешь непривлекательной для него
Нифига_ни_ни• 24 мая 2021
Мой приходит в 23.00-мне что спать ложится в вечернем платье и каблуках?
всегдаДаДа• 24 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А как вы хотели?
Подставка для припева• 24 мая 2021
Это Ваша тема про трусы?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2895475
Тут надолго
• 24 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну не встречайте. Будет гулять, не удивляйтесь
Дама_из_рекламы• 24 мая 2021
Вам 15 лет? Серьёзно думаете, что основная причина измен это одежда?)
Жена брата Админа• 24 мая 2021
Правда, эээх
а ещё, если в квартире при этом будут трусы красные ношенные на люстре висеть, то к деньгам
Тут надолго
• 24 мая 2021
Ответ дляЭлектричка
Блин не знала)) хожу дома бомж-стайл, а муж гулять не выходит

Это вы не знаете
Астановитесь• 24 мая 2021
Он перед вами в стрингах щеголяет?
Если нет, то он на полпути к аленчм рогатым
Электричка• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго

Это вы не знаете
Угу)) троллить у вас не очень выходит, тренируйтесь исчо))
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго
пешите исчо
пойду за поп-корном...
Нифига_ни_ни• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго
А вы думаете если будете по дому рассекать в макияже и каблуках гулять не будет?
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляДон Пэдро
вот бы хоть раз увидеть авторов всех этих тупых тем
вот, да
хотелось бы
Астановитесь• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Здесь такая пурга не пройдет, не старайтесь
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляАстановитесь
хех...здесь и не такая проходит
Яичница с беконом• 24 мая 2021
Ну как бы есть доля истины в этом утверждении. Если жена всё время дома и муж несколько лет не видел её при параде, то вполне может потерять интерес, особенно если его окружают красивые ухоженные тётки. Та я сама бы не захотела мужа если бы видела его постоянно только в пижамке или трениках.