Тут надолго• 24 мая 2021

Это правда, что если дома ходить в футболке, то муж будет гулять?

Типа если не наряжаться, не носить красивое белье, то он заскучает и уйдет
Нельзя ходить в лосинах или/футболке, не то станешь непривлекательной для него
ИграйМойГормон• 24 мая 2021
23 года хожу. Пока никуда не собирается.
Претензии есть конечно, хочет чтоб голой ходила.
Так что неправда)
Электричка• 24 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Ну от не вірю, що це серйозно хтось питає. Не вірю!!!!
Та троллица пишет)
Я такая боевая• 24 мая 2021
А мне самой нравится ходить по дому в красивом белье а не лосинах. Только не всегда можно это позволить когда дети взрослые дома. Но однозначно в красивом шелковом халате а не в махре по пятки, когда вижу эти халаты махровые салатовые в ромашки, колени от страха трусятся))
сама себе прекрасная• 24 мая 2021
Правда, автор.
Это просто обладательницы футболок ещё не словил своих мужей
Электричка• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Откуда деньги на шёлк если вокруг салатовые ромашки?)
автор Тут надолго • 24 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Так что неправда)

Не собирается
Ой ржу
Неужели есть такие наивняшки, кто верит, что 23 года у мужа одна?
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Аахахах...)) я вообще в ночнушке на голое тело брожу по дому.... ко мне летит с работы. Может все таки не от этого зависит...а от кобелизма определенного мужика?!
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
в ромашках до пятки зимой теплооооо....
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ну как бы есть доля истины в этом утверждении. Если жена всё время дома и муж несколько лет не видел её при параде, то вполне может потерять интерес, особенно если его окружают красивые ухоженные тётки. Та я сама бы не захотела мужа если бы видела его постоянно только в пижамке или трениках.
Серьезно? Я 10 лет дома. Я в ночнушке, он в трусах! У нас идиллия!
Пиу!Пиу!• 24 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
и 10 лет не выходите никуда
Яичница с беконом• 24 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Та да. Сейчас море выбора красивой домашней одежды, просто странно краситься и терпеть каблуки для других, а для мужа сойдёт сальная гулька на голове и старая футболка. И дело не в муже, а хоть для себя, мимо зеркала по 100 раз мелькаешь дома, неужели не хочется увидеть там красапету?)
Маурита• 24 мая 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Мой приходит в 23.00-мне что спать ложится в вечернем платье и каблуках?
И с макияжем.
Дверной_Проем• 24 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Правда, эээх а ещё, если в квартире при этом будут трусы красные ношенные на люстре висеть, то к деньгам
Правильно, трусы должны быть на люстре, а не на молодой...
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
и 10 лет не выходите никуда
нет... ну, выходим конечно... )) Я имею ввиду, что 10 лет не работаю! )
Маурита• 24 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Ваш муж вас не возбуждает сам по себе?
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго

Не собирается
Ой ржу
Нет конечно! Верим, что уже 28 лет у мужа одна!
автор Тут надолго • 24 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
ИграйМойГормон• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго

Не собирается
Ой ржу
У Вас кнопка запала)
Прикиньте) так бывает. Гарантия 200%. Работаем вместе. Живем вместе.
Хобби общее, на рыбалку тоже вместе.
Так что ржите дальше, смех продлевает жизнь говорят)
всегдаДаДа• 24 мая 2021
Ответ дляМаурита
Ваш муж вас не возбуждает сам по себе?
А представьте,что будет, если он наденет кружевные трусы)
автор Тут надолго • 24 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
У Вас кнопка запала)
Хобби общее, на рыбалку тоже вместе.
автор Тут надолго • 24 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Отчего вам так весело? )) У вас то такого нет. Вам в футболке ходить нельзя, а то сбежит!
автор Тут надолго • 24 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я морально готова к измене всегда
ИграйМойГормон• 24 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А, Вас тут много таких забавных)
Завидовать надо молча.
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
А, Вас тут много таких забавных)
Завидовать надо молча.
Чему я должна завидовать? ))
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляТут надолго
Я морально готова к измене всегда
Зачем? Вы полжизни тратите на то, что ждете измену?
Яичница с беконом• 24 мая 2021
Ответ дляМаурита
Ваш муж вас не возбуждает сам по себе?
Чегой- то, он у меня красотун) Я же сказала что если бы его видела несколько лет подряд только в растянутом хламе, то у меня бы наверняка не вставало на такого мужчину.
Маурита• 24 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа

прочитала ваш ответ, и как раз муж подходит и спрашивает буду ли я чай. Ну меня фантазия буйная - представила я его в кружевных трусах, синих почему-то . Уже плачу от смеха
ИграйМойГормон• 24 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Чему я должна завидовать? ))
Ну походу в этой теме у всех проблемы с мужиками.
Не верить, что муж не изменяет если ходишь в футболке такое...
А, ну или больше 20 лет не изменяет. Ну хз.
Флюорография гуся• 24 мая 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Вы меня перепутали...) я как раз верю, что мой муж мне не изменяет уже 28 лет! ) Я так сказать в вашем лагере! ))