Чу Ча• 24 мая 2021

Делали ли вы вакуум на 10 неделе ?расскажите свою историю , пожалуйста

Какие осложнения могут быть после аборта на 10 неделе?
Разрешено сделать аборт на таком сроке ? Без показаний к нему
Смогли ли вы забеременеть в будущем ?
Были ли проблемы с беременностью ?невынашивание , слышала может быть ? Это правда ?
Катька Пушкарева• 24 мая 2021
А после КС его можно делать?

Звезда в шоке• 24 мая 2021
Если по показаниям, что сочувствую. Аборт на таком сроке это ужас, малыш совсем большой, всё видно, как вспомню (
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Не по показаниям
СтелькаОТединицы• 24 мая 2021
Не было проблем , забеременела через 4 месяца, все ок
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Вы делали по показаниям ?
Ромашкинная• 24 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Наркоз и никакого ужаса.
Жена аллигатора• 24 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Не по показаниям
А что случилось? Почему не можете сохранить?

Звезда в шоке• 24 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Вы делали по показаниям ?
Да
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я просто хочу , узнать все риски , после аборта
Дядя Жора• 24 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Малыш совсем большой..А что видно?
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да
Смогли забеременеть после ?
Звезда в шоке• 24 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Смогли забеременеть после ?
Нет
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Нет
Из-за аборта ?
Сигарный шланг• 24 мая 2021
Автор, что у вас за беда? Почему показания на аборт?мне ставили дауна, я чуть не сошла с ума. А родился здоровый и очень умный малыш.
Звезда в шоке• 24 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Из-за аборта ?
Сложно сказать однозначно
Спелый баклажан• 24 мая 2021
Делала на 8нед, забеременела без проблем, через 5 лет когда замуж вышла.
Из ДОМа-2 Я• 24 мая 2021
Ответ дляЧу Ча
Так а гинекологи что не в курсе рисков? Они просили вас на форуме узнавать? Ну правда, есть специалисты, которые точно знают статистику осложнений и тп. Тут же, на форуме, вы услышите лишь частные случаи, а как в целом, точно не узнаете
Звезда в шоке• 24 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Малыш совсем большой..А что видно?
Не думаю, что в этой теме уместно выкладывать фото, посмотрите в интернете
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляСигарный шланг
Нет показаний на аборт

Очень добрый аноним• 24 мая 2021
Я делала в 9 недель. Все нормально, никаких последствий. Перенесла легко. Сейчас мама
автор Чу Ча • 24 мая 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Врач говорит , что никаких осложнений от вакуума нет
Хочу узнать тут у девочек
БлинчикБезСметанки• 24 мая 2021
Была зб . Забеременела когда захотели в течении 2 мес. Под наркозом никаких ощущений
Чукча Мукча• 24 мая 2021
Ответ дляДядя Жора
Малыш совсем большой..А что видно?
Ручки и ножки, ребеночек уже есть, по частям живого вынимают((((((((
Бабайко• 24 мая 2021
На 10 делали вакуум, анэмбриония, плодное яйцо росло а эмбриона так и не увидели, дотянули до 10 уже воспаление, первая беременность, уже год прошел , не получается забеременеть
Любовь Калистратовна• 25 мая 2021
Вакуум 9,5-10 недель. Первых 5 дней не могла без обезболивающего, насчёт беременности не знаю не пыталась после этого. У меня уже есть ребёнок. Цикл восстановился быстро. Но больше если забеременею до такого срока тянуть не буду. Лучше мед.аборт намного легче и не больно.
Благоуханочка• 25 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Это вряд ли интересует автора, она о себе думает.
Действительно, посмотрите на фото, как выглядит плод на таком сроке-, сердцебиение, пальчики на ручках и ножках.
Баксы_сдам• 25 мая 2021
Вакуум на 10 неделе? Разве для него не поздно уже?
Oleksa1551• 25 мая 2021
делала вакуум на 8 недель в марте. замершая. ничего не заметила, ничего не болело, месячные через 28 дней пошли. пробуем снова. но по узи было 5-6 недель по размерам. не все 8.
рожайте , не занимайтесь глупостями. или вам 16 лет?
Oleksa1551• 25 мая 2021
Ответ дляБаксы_сдам
я когда искала где делать, некоторые центры предлагали до 12 недель вакуум. я именно звонила и переспрашивала это. хотя в основном до 6-7 нед
Баксы_сдам• 25 мая 2021
Ответ дляOleksa1551
Удивительно. У меня был как раз на 7 неделе и морщились, что вроде как уже на гране дозволенного.