Слухи-руки не распускаю• 25 мая 2021
Проучить его и не пустить домой. Закрыть дверь
Не могу, всю рвет. Очень злая. Нет ревности. Просто обида за себя. И злость на себя.
Ночные посиделки, до сих пор его нет дома. Такое уже было. Я плакала, переживала. Я с ним поговорила,понял, все наладилось. Сегодня снова такое... Трубку не брал с9 вечера. Минут 10 назад ответил только. Разговаривал вежливо, но как-то с насмешкой. Там компания,скорее всего. Что происходит - не знаю.
А у меня завтра зно. Нужно выспаться, в 5 вставать. А я никакая.
Хочу закрыть дверь,выключить звук и попытаться уснуть. А дальше по обстоятельствам. Ведь словами не доходит
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Знает,с**ука,что я переживаю. Ни смс,ничего. Сказал мне ’Я не слышал’. Человек, который никогда не выключает звук и телефон при нем.
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Обидно ужасно,что так со мной поступают. Не уважает,не ценит
Муууумие• 25 мая 2021
Сама придумала, сама обиделась ©.
Он как-то влияет на Ваше ЗНО? Хоть раз в жизни попробуйте из чистого эгоизма лечь спать вовремя и не тратить нервы там, где не нужно. Чисто для разнообразия. Вас ждет уйма открытий!
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
он вам кто, муж?
Да! Второй мой брак.
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Сама придумала, сама обиделась ©.
Не могла. Потому что думала позвонить, как обычно. Потом лечь спать. А он не берет. Конечно,я завелась.
А он любит приходить, лезть целоваться и будить меня. Хочу закрыть входную дверь,чтобы не зашёл
Муууумие• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да! Второй мой брак.
И это в пределах школы-десятилетки? Что-то сильно отстаю от индиго
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Сама придумала, сама обиделась ©.
01:40
Его нет.
Нормально?
Его нет.
Нормально?
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляМуууумие
Я старший инструктор на зно. Не сдаю
Матрёна• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
01:40
Его нет.
Нормально?
Его нет.
Нормально?
Не нормально совсем, но советую сейчас успокоиться и поспать, а разборки после зно. Сочувствую, знакомое состояние
Муууумие• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
01:40
Его нет.
Нормально?
Его нет.
Нормально?
Нормально, когда оба в паре - взрослые самостоятельные и самодостаточные люди
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Если бы это было впервые. Тогда обещал, перестал так делать. А теперь снова.
Так мне уходить от него сразу надо или проучить. Если я сейчас спущу,то так будет всю жизнь.
Не могу спать,когда кто-то из членов семьи не дома.
Царевна Лягушка• 25 мая 2021
Автор, сочувствую. Сама такая, не смогу уснуть, когда нервы на пределе.Тут только говорить с ним на трезвую голову, сейчас он вас не услышит.только сильнее себя вымотаете.
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Проще ко всему относитесь.
Гуляет да и гуляет.
У вас свои дела есть.
Гуляет да и гуляет.
У вас свои дела есть.
Может завтра самой загулять ?
Но я хочу закрыть дверь и ’крепко’ уснуть
Фрикаделька• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может завтра самой загулять ?
Так и сделайте)
Нужно думать о себе в первую очередь
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Написала ему,что если не перезвонит,то дверь я закрываю и пусть ночует где хочет.
Может это не мудрое решение. Может я истеричка. Но по-другому не хочу и не могу. Сколько можно издеваться.
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Так и сделайте)
Нужно думать о себе в первую очередь
Завтра гулять, сейчас закрыла дверь.
Здесь два варианта. Что-то поймет и переосмыслит или разойдемся.
Матрёна• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Не надо, а если вы дали повод ему не ночевать дома, он и рад будет. Удивите его игнором и таким же поведением
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Я уже начала истерить. Раньше как-то пыталась спать,потом говорить. Сейчас не могу просто! Я очень злая!
Фрикаделька• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Завтра гулять, сейчас закрыла дверь.
Вы его слишком контролируете, если он делает назло и говорит с насмешкой.
Попробуйте быть безразличной к нему, он сам задергается потом..
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляМатрёна
Будет видно,значит
Если рад, то пусть валит
ПМСница• 25 мая 2021
Проходила через таке , співчуваю 😞. В моєму випадку пиши-не пиши , дзвони , погрожуй, толку не було, як збирались з друзяками , все по-барабану . З часом став більш домашнім .
Матрёна• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Будет видно,значит
Если рад, то пусть валит
Ну и все, успокойтесь и спите
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Уже не получится. Уже психанула
Сказать,что контролю, то нет... Просто ночью не ночевать и не приходить - перебор.
Так,скотина, приходит и лезет, будит меня. Бесит
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляПМСница
Очень обидно
У меня прям руки трусятся. Очень мнительная. Почему не сказать,что я там и там, буду тогда-то. Все.
Фрикаделька• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Все, девочки. Пытаюсь уснуть. Дверь закрыта.
Уходите от него, не ваш человек
Сам себе Петросян• 25 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Может завтра самой загулять ?
Будет вам в дверь тарабанить
Слухи-руки не распускаю
• 25 мая 2021
Ответ дляФрикаделька
Уходите от него, не ваш человек
Тварь
Ненавижу