Мюллерная• 25 мая 2021

Мужчина любит жену, жена красивая, все хорошо с виду..Почему он изменяет?

Имеет точно любовницу. ЗАчем?
Сирожено_пирожено• 25 мая 2021
Почитайте мужскую психологию, все станет понятно
Купи слона• 25 мая 2021
Кобелина
Сиреневенькая• 25 мая 2021
Область психологии, причин ВАЛОМ..
Дея Торис• 25 мая 2021
хочет и может
почему бы и нет
13чудоСВЕТА• 25 мая 2021
Хочет иметь 2 жены.
РокерША• 25 мая 2021
Может темпераментный, с прекрасным либидо. Даже неуемным.
автор Мюллерная • 25 мая 2021
может у них нет секса? предположим раз или два в месяц.. Он начнет гулять из-за этого?
Почемучка• 25 мая 2021
Для искры в душе
Как оказалось можно при этом любить жену
автор Мюллерная • 25 мая 2021
Ответ дляПочемучка
Для искры в душе
а может ли он полюбить любовницу?
РокерША• 25 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А как вы думаете, если есть не совпадение темпераментов. А вы не начнёте, если вам нужно через день, а муж может раз в два месяца?
Не танцую- но пою• 25 мая 2021
Он не любит
Сиреневенькая• 25 мая 2021
Ну, любит ли.. - это вопрос (умеет ли любить?)
- все хорошо только с виду - тут все верно
- красота - это уже бонус который ничего больше не гарантирует, потому это НИКОГДА не будет аргументом по жизни.. (красивая, значит что-то прилагается.. ничего не прилагается!)
ГейТуда• 25 мая 2021
красивая это адриана лима но в твоем случае это не так,поэтому паренек может изменять
МоДнАя_КоШеЧкА• 25 мая 2021
Любовь это абстрактное понятие. Каждый понимает по своему. Некоторые утверждают, что любовь безусловна. Однако для большинства людей, она очень даже не безусловна, а наоборот). Если даже мамы многие любят детей ’за что то’- за послушание, например, то о какой любви может идти речь у мужчины и женщины? О безусловной? Не думаю).
Апочемучка• 25 мая 2021
Наверное потому что ’все хорошо с виду’
автор Мюллерная • 25 мая 2021
Ответ дляГейТуда
отсутствие общих детей усугубляет дело? Знаю точно он встречается только в те дни, которые не привлекают моего внимания. Только тогда ,когда я точно не заподозрю.. значит не все потеряно
Сиреневенькая• 25 мая 2021
Ответ дляМюллерная
а может ли он полюбить любовницу?
Когда женщину любят ее не делят... с ней строят семью. Остальное это бла-бла... любовница может быть его типаж женщины - тогда связь будет долгой, а жена - для статуса (что очень часто среди очень обеспеченных мужчин!) тогда любовница = частое явление и да, жена может быть МИСС вселенная.. СО мной можно не соглашаться...
Дикая Роза• 25 мая 2021
а вы никогда не хотите шоль как бы вас еще один хер чпокнул кроме мужа
РокерША• 25 мая 2021
Красота ещё никому не обеспечила счастливую семейную жизнь или хотя бы интимную. Иногда, как раз красота мешает и очень...Есть много красивых и глубоко одиноких женщин. Красивым тоже изменяют.
автор Мюллерная • 25 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
я видела ее, противоположность полная... тогда я - не типаж? но мы с мужем 7 лет вместе
автор Мюллерная • 25 мая 2021
Ответ дляДикая Роза
нет конечно..
Сиреневенькая• 25 мая 2021
Ответ дляРокерША
Почему не обеспечила интимную?? Таки ее легко обеспечить.. желающих будет больше
Гопница-Советчица• 25 мая 2021
Самая красивая внешность приедается спустя полгода-год. Хочется разнообразия. Тем более мужчине. Особенно восточному.
Удержать могут только моральные принципы. Но с такими у нас мужчин мало.
ЗабежАЛОЧКА• 25 мая 2021
Я люблю мужа. Он и приоритеты семьи для меня на первом месте.
Люблю другого мужчину. Он пока на первом с минусом.
Зачем я люблю двоих?
Наверное потому что полигамность присуща обоим полам гомо сапиенс, а не только мужчинам.
Я вся ваша• 25 мая 2021
Может, на то есть причины.
Жена пила (она может этого не замечать, но монотонно продолжать долбить, как отбойный молоток). При этом думать , что она чертовски красива и привлекательна.
Месть женскому полу.
Не реализовался в профессиональной сфере.
Выбирайте любой пункт...
автор Мюллерная • 25 мая 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Может, на то есть причины.
Месть женскому полу.
Выбирайте любой пункт...
работаю, веселая, он счастлив со мной -это точно, может просто он погулять захотел ,мужчины же могут так поступать ,просто не все об этом знают.. начну истерить -поругаемся
Зубожиння• 25 мая 2021
Любящий не будет изменять. Никогда
РокерША• 25 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Больше желающих. Но и у женщин может быть выше планка во всех смыслах этого слова. Бывают красивые и вообще не темпераментные, по типу женщина Снегурочка, Снежная Королева Ее ’раскочегарить’ вообще тяжело. Таким нравится другой тип отношений.
Дикая Роза• 25 мая 2021
Ответ дляМюллерная
нет конечно..
а если бы такой как трэвис фиммел например подкатил
токо не говорите шоб отказались
автор Мюллерная • 25 мая 2021
Ответ дляЗубожиння
Любящий не будет изменять. Никогда
может, как выше сказали, это его типаж, он наиграется , и успокоится ..