Бутербродница• 25 мая 2021
Таки бджилка увела женатика из семьи.
Гросу уже от романа с Полянским не отказывается. Хоть он и заявляет, что давно развелся, однако на момент брака Гросу со своим Пизнесменом Полянский был плотно и глубоко женат, кольцо носил, говорил в интервью, что новый год встретил с семьей, в декабре если верить Гросу Пизнесмен её бросил в декабре, а уже через месяц если не сразу она закрутила с Полянским, а ещё через пару месяцев роман так закрутился, что они перестали его привселюдно скрывать и развод уже для Полянского стал чистой формальностью. Вот так бджилка разбила семью, где подрастает 10-летняя дочь. Так и этот Полянский судя по её отношению к нему как к холопу ненадолго у нее и стоило ли ему ради бджилки рушить 12-летний брак. Фу козел)))
Настенные трусы.• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
В том то и дело, что на момент съемок в её клипе он был давно и плотно женат на своей однокурснице Дарье Жулай. Ещё в июле 2019 он давал интервью с обручальным кольцом на пальце. В декабре 2019 Пизнесмен Алину бросил или она его, а уже в марте 2020 Гросу вышла в свет с Полянским, как пара, хотя она на тот момент была тоже вроде как официально замужем, так как призналась что с Пизнесменом они разбежались только в сентябре 2020,
Ну и что?
Это прям событие века что кто-то кого-то увел?
Выступаю Я.• 25 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Всегда так круто валить на других
А правда жизни заключается в том, что виновата семейная пара и та жена Полянского тоже виновата не меньше мужа (бывшего) в ихних отношениях.
семья сама себя разрушает в первую очередь.
К хорошему иммунитету вирусы не цепляются.
100 процентов...любовники это только индикатор, что в браке есть проблемы
Безимени890123• 25 мая 2021
Одне питання: хто всі ці люди? Про кого мова? Хоча,не варто мені і знати,без цього знання я живу добре.
Рассказница• 25 мая 2021
Вариант сам ушёл вы не рассматриваете? Мужчина коза, которую можно взять за поводок и увести?
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
ну бджилка -это уже имя нарицательное у Гросу. Пизнесмен- это я смеюсь, что её первого мужа Комкова назвали богачом и московским бизнесменом, хотя со слов Гросу получается что он был альфонсом
Тогда первую ’н’ на ’д’ заменить надо
. Но на будущее, автор, запомните одну вещь: нельзя разбить то, что не бьется. И нельзя влезть в семью, если оба члена семьи против. Разбивается то, что дало трещину, и влазят туда, куда позволяют влезть или только и ждут, чтобы кто влез
Петриківна• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Мне б такую память, я не помню в каком месяце свой развод получила, даже год с трудом вспоминаю. А тут в таких подробностях. Стихи учите или ещё как-то тренируете?
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Всегда так круто валить на других
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
семью его жалко(. Вот так снялся в клипе с молодой прошмандовкой и браку гаплык. Так она им покрутит и бросит. Так ему конечно козлу и надо будет, но его жену и дочку жалко
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляВыступаю Я.
+1000000000000. Но не каждый способен в этом признаться. Гораздо проще и легче валить на постороннего человека
НеГолосую• 25 мая 2021
Ответ дляУгги в горошек
Хоспади, вы сериал какой то пересказываете? Кто все эти люди и почему вы так пристально за ними следите?
А вам какая разница, не интересно не читайте. Мне интересно
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Тю, то Вы еще не читали тут тему в которой было, что ’изменил нечаянно’
Оловянный_Прагматик• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Автор, Вы так осуждающе все это описываете, явно проецируете...
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Тоже поняла, что у автора ’личное’ что-то
Рассказница• 25 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
Читала)) Мне недавно доказывали, что биться с любовницей за мужика - это не унизительно, а защита своей семьи. Я как представила эти бои и мачо, прячущегося за спины баб, у меня был гомерический хохот))
Марисабелла• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
корову бы вам...а лучше две
Сумка с непогодой• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Мужики телёнки
Фруты_Буты• 25 мая 2021
Ответ дляРассказница
Ага))) у нас был один такой на фирме, с помощью жены избавлялся от надоевшей любовницы, иногда даже видосик втихаря снимал, как две дуры дрались на блудливой сардельке, и мужикам хвастался.
А вообще, грустно это... раньше мужчины дрались на дуэлях ради благосклонности женщины, а нынче бабье дубасит друг дружку морожеными курицами на потеху зевакам, еще и гордятся этим, именуют ’великой женской мудростью’
Марисабелла• 25 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Кто такой Полянский?
Гросу это у которой родители толковые?
с каких пор казнокрады это толковые люди?
Прасковична• 25 мая 2021
мне интересно, как внешне выглядят люди, которые употребляют слова ’женатик, увела из семьи’ и т.п.
НуКаНаКа• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Какой клип?
Прасковична• 25 мая 2021
Ответ дляМарисабелла
с доисторических
у тупарей красть казну не получается
советский цирк• 25 мая 2021
Ответ дляПрасковична
обиженные жизнью разведеночки
Рассказница• 25 мая 2021
Ответ дляФруты_Буты
У меня нет слов, я такое в реальной жизни не встречала, но треш
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
вы смотрели фильм Любовь и голуби?)) как рисПиса Васю из семьи увела))
Ну вот там как раз причина в семейных проблемах. И что значит увела? Он взрослый мужик, своя голова на плечах есть
Воздух в банке• 25 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Бозецьки, вот что деется то на белом свете! Молодые прошмандовки уводять невинных мужичков из семей с 10 летним стажем! Вот бессовестно хватают мужика за кольцо в носу и ведуть в чащу темную, подалее от жены любимой и мелких деточек.
Сарказм, если чо