Добротная• 25 мая 2021

Девочки, срочно нужен совет. Маленькая грудь. Фото

Купила платье на юбилей, в нем есть небольшие паролоновые вставки, но все равно выгляжу очень плоской. Подскажите, что можно купить, подложить, может какие-то чашки?! Лифчик мерила, не подходит, спина открытая.
Играю_на_кларнете• 25 мая 2021
Фигура хорошая - платье нет! Выглядит как самоделка из старых салфеток кружевных. В целом обсуждать нечего!платье не красиво само по себе, а плюс еще плохо село по фигуре.

Я_канеша_извиняюсь• 25 мая 2021
Не зацикливайтесь на этом , у вас все прекрасно
Люда Людоедова• 25 мая 2021
Фигура нормальная, дело в платье - оно ужасно. Выглядит очень дешево и грубо, сидит несуразно. Пошив оставляет желать лучшего, вы в нем как бабушкин стол, накрытый вязаными салфетками.
Всех анонимов аноним• 25 мая 2021
Адское платье. Оно из-за бежевой подкладки выглядит как какие-то трусы с начёсом. С сиськами ничего не надо делать. Надо платье сменить
Королева Сарказма• 25 мая 2021
Как подчеркнуть все свои недостатки платьем, в груди пережимает, живот утолщает, и как будто бы нет талии, иногда когда ищешь своё платье и не понимаешь , как платье может украшать и уродовать, дочке когда искали на выпускной фотками ее в понравившихся платьях, магазин дорогой , все платья дорогие, но дома фотки рассмотрели и увидели, например все платья по 500 уе , а смотрятся вообще все по разному
Губка Боб• 25 мая 2021
Блин, я думала, что оно шьется и это примерка, а потом увидела сзади бирку... Лучше поищите что-то другое. Тут груди не хватает, которая бы компенсировала отсутствие узенькой талии.
Дюймовочка• 25 мая 2021
Правда, платье вас уродует, у вас хорошая фигура, но оно сделало вас дубком) просто без талии, никакой женственности. Вам бы как-то талию подчеркнуть, и чтоб них у платья был не в обтяжку, тогда отвлечёт внимание от маленькой груди
Приму в дар• 25 мая 2021
Все хорошо, ничего больше не надо
А_Шо_Такое• 25 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Платье неудачное само по себе и проблема не в груди вообще.....
Мне кажется оно автору по росту не село, оно на девушку чутка повыше. Там складки в районе живота из-за того что талия не на месте и соответственно на груди тоже не село.

В танке• 25 мая 2021
Та ну, ФУ платье. Вам не идёт. Плечи делает шире, узкие бёдра - ещё уже, да и ткань толстая, швы толстые везде выпирают.
БЦАшка• 25 мая 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
оно вам не идёт
с любой грудью
Всех анонимов аноним• 25 мая 2021
Оно ни на ком не сидит. Асос стрёмное платьишко родил
Миледи• 25 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Якби була талія і груди було б нормалтно
Яичница с беконом• 25 мая 2021
Вату в ливчик
Миледи• 25 мая 2021
Автор, купіть брючний костюм з палацо, гарний топ.
Який у вас ювілей? 45?
Безникая• 25 мая 2021
Не нравится платье, вы прямоугольная в нем, что сбоку, что спереди. Остатки талии съло за счёт толстого шва, короче, не то что-то, автор...
Крошечка-хаврошечка• 25 мая 2021
Можно попробовать подшить съёмные вставки в лиф от купальника.
_MadonnA_• 25 мая 2021
Платье не нрав на вас
Королева красоты• 25 мая 2021
Советчицы прям как всегда!

Всех анонимов аноним• 25 мая 2021
Оно ок только на постановочном фото на
недвижимой девочке - вешалке. Как только начинается движение ’платьеносца’ - тут же вылазит эта жуткая складка на талии (на второй фотке)
Королева Сарказма• 25 мая 2021
Это как у меня бывает, ожидание и реальность)) Заказала например с hm и москино , hm девочки потрясающее, все прямо спрашивали и то и то красное, москино пришло жуть , а на фотке красота, ещё и ткань такая , как у платья с мохито)) но все равно выстреливаю чаще удачно, чем нет)
Пасти Ла• 25 мая 2021
Можно пушап без бретелек одеть и будет вам счастье
БЦАшка• 25 мая 2021
Очень неудачное исполнение, а задумка классная.
Дюймовочка• 25 мая 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Оно ок только на постановочном фото на
Да, на каталожном фото создаётся ощущение, что оно жесткое в области талии, держит форму, а по факту как занавеска с дачи
ЯспАкойнаЯ• 25 мая 2021
У вас широкие плечи и талия не выраженная, это платье делает вас квадратом, и грудь тут ни при чем, платье не на вашу фигуру, оно вам не украсило
Всех анонимов аноним• 25 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Был бы там корсет - не было бы проблем.
Мизимец• 25 мая 2021
Платье еще с этикеткой, верните его в магазин. У вас хорошая фигура, купите то, что выгодно ее подчеркнет
Я не Тролль• 25 мая 2021
Автор, по Вашему вопросу. Берете бюстгалтер который не жалко, отрезаете лишнее и вшиваете в боковые швы платья.
Меряю от единицы• 25 мая 2021
автор, мне нравится как оно сидит, вы стройная и вам идет))
но мне не нравится ткань.
у меня есть такого плана, но я толще вас))
Я_на_кожухе• 25 мая 2021
Ответ дляОмлетик
ничего там не выпирает это складка на ткани такая огромная под кружевом
Правильно, потому что платье маловато в бедрах