Добротная• 25 мая 2021

Девочки, срочно нужен совет. Маленькая грудь. Фото

Купила платье на юбилей, в нем есть небольшие паролоновые вставки, но все равно выгляжу очень плоской. Подскажите, что можно купить, подложить, может какие-то чашки?! Лифчик мерила, не подходит, спина открытая.
Трусиковед• 25 мая 2021
Хорошо смотрится. Ничего не делать.

olga_ran• 25 мая 2021
Как по мне красиво смотрится
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2021
Не надо ничего. Все у вас нормально.
Джинцы на Флиси• 25 мая 2021
оно вам не идёт
с любой грудью
забиякина• 25 мая 2021
Отлично все
Леплю из пластилина• 25 мая 2021
Оставьте как есть. Со всякими пушапами Вам будет неудобно
Бабканадвоесказала• 25 мая 2021
Силіконовий ліф,якщо груди тверді гарно тримається
Морковку дай• 25 мая 2021
Платье неудачное само по себе и проблема не в груди вообще.....
Штора с кисточкой• 25 мая 2021
У Вас на 1 фото живот выпирает больше груди. Совсем не ваш фасон платья, хотя красивое

Бибер-анонимер• 25 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
+100
с_переулочк­а• 25 мая 2021
Все хорошо
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нормальный живот. Не выдумывайте!

Женщина НЕ должна быть плоской.
ДинамоКит• 25 мая 2021
Мне кажется оно подчеркивает живот, может это на фото так...
Ширли-Мырли• 25 мая 2021
Ой, мне платье не нравится. Какое то грубое, несуразное. Фигура норм.
Менее Более• 25 мая 2021
Если бюстик без бретелей? Вообще и так нормально.
Королева Сарказма• 25 мая 2021
Просто платье не ваше, так бывает, я люблю по инету вещи заказывать, тоже так бывает , в прошлом году выкупила дорогущее кавалли старшей на выпускной, померила , ничего так, но не фонтан)) пошла в другом и правильно сделала, теперь у мужа на заставке стою, у меня такие проколы из- за онлайн шопинг, а у вас?
пицунда• 25 мая 2021
мне все нравится. ничего не делайте...вам красиво в платье
Лепешечка• 25 мая 2021
Нічого не додавайте в ліф.На фото і так верх масивний за рахунок цих спущених плечей.Якщо ще пуш- апа ,то буде ,як і Сердючкі.
Штора с кисточкой• 25 мая 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Нормальный живот. Не выдумывайте!

Женщина НЕ должна быть плоской.
Да , не должна быть плоской, но как раз автор этим платье подчеркнула свою плоскую грудь

Королева Сарказма• 25 мая 2021
У Виктории сикрет есть плюс два размера без бретелей , посмотрите
Оябунчик• 25 мая 2021
Груди нормальні при вашій фігурі.
Але сукня як з бабусиних серветок....
ДинамоКит• 25 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Да, задумка хорошая, а исполнение плохое, пошито грубо.
Морковку дай• 25 мая 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Платье из категории»снимите это немедленно»,такая телепередача даже была.... девчонки прикалываются,наверное,на автодром насчёт того как все красиво.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 мая 2021
Я бы одела бюст без плечиков. Есть сейчас разные, с силиконовыми полосками по кругу, так он не съезжает
Неместная Я• 25 мая 2021
Автор, это не Ваше платье и просто не Ваш фасон. Честно. Грудь не при чем.
Девочки напишут, ’вау, класс’, но оно вам не идёт.
Снегурочко• 25 мая 2021
Все в порядке с грудью. Не пихайте туда ничего.
Морковку дай• 25 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Груди нормальні при вашій фігурі.
Але сукня як з бабусиних серветок....
Точно,в школе на уроках труда раньше крючком салфетки такие вязали,а я думаю где я такое видела...
Русская Богатырша• 25 мая 2021
Платье не красивое. Грубое, дешево ввглядит, как неотесаное
Омлетик• 25 мая 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
ничего там не выпирает это складка на ткани такая огромная под кружевом
Неместная Я• 25 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Как скатерть связанная крючком. Ну честно. Без стеба.