Аноним_548• 24 декабря 2013
Муж Вас пускает без него на морезаграницу?
Аноним_548
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
Меня не просто пускает а отправляет(вот тебе денежки,поедь и поваляйся на пляже)А сам готов остаться дома с 2 детьми и моей мамой(но только на родном диване,лишь бы никуда не тащила).Но я без него никуда не поеду-просто потому что я паникерша! а вдруг у меня украдут деньги,а еще и документы,а если и телефон? И не надо писать что боягузка и надо думать что все будет хорошо,ну вот такая я.
я вообще на улицу порой боюсь выйти)))
Аноним_623• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
у меня от ничего неделания бывает в голове накручивания дурацкие) вспоминания прошлой жизни) и т.д.)
ааа) нет у меня тараканов таких нет и я люблю одиночество: только море, я и книжки)ммммм, ляпота)
Аноним_581• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
я вообще на улицу порой боюсь выйти)))
Если Вы серьезно,то у нас в городке 30тыс населения завелся маньяк.неделю людям просто головы проламывали ломом(у знакомого сестра до сих пор в реанимации в обласном центре),а сегодня в парке утром нашли труп с разбитым черепом.
Таракашечка• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
А если кто пристанет на отдыхе??я имею ввиду мужиков-придурков,от которых не отвяжешься!!??
Аноним_623• 24 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
) никогда не возникало такой проблемы, ясного и четкого ’нет’ всегда достаточно. может потому что я езжу просто отдохнуть, а не искать приключений на свою пятую точку. Причем езжу даже без кольца, т.к. мы с мужем не носим обручалки.
Аноним_548
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
я молодая когда совем была. вообще не знаю,как мне везло. Ничего не боялась. И в машины садилась,чтоб подвезли, знакомилась. И с незнакомыми мужчинами гуляла. Ужас вообщем. Сейчас как представлю. Мурашки идут по коже, спасибо Богу, что уберег, дуру!
Аноним_548
• 24 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
я тоже этого боюсь, никогда не сталкивалась с изнасилованиями ттт!Но почему-то стало этого бояться, особенно когда вижу несколько непонятных мужчин...
Аноним_581• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Аналогично! один только раз не ходили элетрички,и ехала автостопом из Ирпеня в Киев,так водитель всю дорогу мне настойчиво говорил,что вижу денег у тебя нет,но в ушах то золотые серьги.Так тогда было страшно,до сих пор помню этот случай,хотя прошло 20лет.
Ковбой Хагис• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
ужас, ну вы и зацикливайтесь. Я например, уверенна, что мир добр ко мне. Даже в голову подобные мысли не лезут. До замужества объездила много стран, часто путешествовала одна. Даже не могу вспомнить, чтобы что-то такое было. Просто заранее у меня установка отличается от вашей. Вокруг столько замечательных людей!
Таракашечка• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Значит Вам придурки не попадались раз Вы так говорите!есть идиоты которым четкое нет не помогает!я вообще очень серьезная и хвостом никогда не кручу,но находились отморозки...мне например не приятны такие ситуации когда навязываются настойчиво!
Гербалайф и Ко• 24 декабря 2013
На море с детьми запрсто отпускает. Одну- не было случая, но уверена, что проблемой будет только его страх что с детьми не справится.
Аноним_623• 24 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
у меня отличная практика общения с придурками) я много лет следователем проработала) поэтому неадекваты меня не особо пугают.
Аноним_548
• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_581
а я беременная шла было, а за мной мужик, слава богу, это днем. я зашла в магазин и он понял,что я его увидела и убегаю потихоньку. а это маньяк какой-то,есть такие,что беременных любят
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
:-):-)так вот почему Вы такая бесстрашная!а мне вечно везет(( вот недавно по объявлению позвонили( я босоножки продаю) мужик говорит: увидел фото в объяве,у Вас ступни офигенные,давайте иногда встречаться я массаж делать буду
и не только руками!так омерзительно...
Аноним_548
• 25 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
и не только руками!так омерзительно...
о боже(какой ужас(((((((((((( вы потом нормально уснули?
а мужу говорили? я бы даже не знаю, говорила ли мужу еще такое(
Аноним_623• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
девочки, с вами все ок? по-моему, вам пора к психологу). Ну позвонил мужик - послали его и все. Чего из-за этого не спать и переживать?
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Вспоминала конечно разговор,противно...хорошо,что не приехал за обувью домой!!мужу сказала, его содержательный ответ:’ну ни хера себе’ :-):-)
Аноним_548
• 25 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
мой муж бы сказал, чтоб я больше не писала свой телефон или вообще не продавала ничего))
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_623
Ну почему сразу к психологу?просто неприятно!каждый человек по-своему восприимчив!мне этот идиот и в контакте писал( там тоже продаю)просил продать обувь с моим запахом и через сландо нашел!мне противно!
Аноним_548
• 25 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
вот это маньяк(((ужас какой.
Аноним_548
• 25 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
надо было продать втридорога, с пересылкой по НП только))
Ковбой Хагис• 25 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
да ладно - пошутили бы, посмеялись, он бы понял, что реакция другая - отстал бы. Или игнор. Тоже мне проблему нашли.
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Мне муж так и предложил:-):-)говорит:накидывай цену, пусть всю обувь покупает:-)и мою тоже!
ну муж у меня с юмором ко многим вещам относится!
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Причем тут проблема??я рассказала какой случай был у меня!он отстал!я в контакте игнорировала,а когда позвонил,поговорила и отстал!где проблема?просто не приятный разговор!не очень люблю с психами общаться!
Ковбой Хагис• 25 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
ой, девчонки, читаю вас и улыбаюсь. Подозреваю, что вы очень молоденькие еще. Хотя, тоже есть подобная подружка - уже далеко за 30, а она вечером на улицу одна боится выйти.
Таракашечка• 25 декабря 2013
Ответ дляКовбой Хагис
Мне 29,не такая уже и молоденькая:-)!я боюсь вечером одна выходить на улицу:-)
Таракашечка• 25 декабря 2013
Кстати в 20 лет меньше всего боялась и в таких ситуациях проносило слава Богу,что страшно вспомнить!но и были не очень хорошие события,поэтому осторожна.....
Зоя Жорівна• 28 декабря 2013
У меня в этом году вообще АТАС!!! Полгода планировали поездку на море, а в середине лета муж заявляет ’Не хочу на море’. Ну я психанула: не хочешь - как хочешь!!! Взяла сына и укатила! КАЙФ!!! Две недели ни стирки, ни готовки, ни каких заморочек. А мама из меня еще та ! Я шебутная, а сын (9 лет) спокойный и рссудительный, то на все развлечения приходилось чуть ли не силой тянуть, но все делали вместе: и на батуты, и на веревочный городок, и на банан, и на таблетку. А папа со своими капризами в пролете(((
Кстати в прошлом году сообщаю мужу что мы с сыно идем в поход, а он заявляет ’не пущу!’. В таком слючае у меня один ответ - я не спрашиваю, а ставлю перед фактом! Не нравится - паспорт в тумбочке, ЗАГС ты знаеш где, вперед!!!