Ваша прЭлесть• 25 мая 2021
Подруга пошила и подарила платье)) как вам? фото.
ходила на курсы, научилась шить, ей всегда нравилось))
как вам?
я не худенькая, да)))
мне очень приятно, что для меня так старалась))
как вам?
я не худенькая, да)))
Результат:
вже голосів:
571 (96.94%)
хорошо, вам идет
18 (3.06%)
нет, ужас.
Скелет дыни• 25 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
спасибо.
дам ей отзывы почитать))
она хочет шить на дому.
дам ей отзывы почитать))
она хочет шить на дому.
молодец! Пусть сразу собирает портфолио
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Фасон учительский старомодный.
возможно, но я не ультрамодница.
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Пусть акцентируется на плюс сайзах, как вариант, думаю пойдёт неплохо, нестандартным женщинам трудно подобрать нормальную одежду.
спасибо за совет.
передам.
Вилами по воде• 25 мая 2021
Ответ дляУпругая попка
Фасон учительский старомодный.
Классика
Отличный фасон
И автору идет, сидит хорошо, насколько можно по этим фото судить
Отличный фасон
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Молодец подруга! А вы хоть и не хцдышка, но хоть с грудью и пропорциями.... Все отлично и платье сидит хорошо, достоинства подчёркивает!
благодарю))
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
девочки большое спасибо ей покажу ответы.
пусть начинает шить))
МощныйШива• 25 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вот сферху еще есть
Тут тоже не видно )) Но все равно ОК, с драпировкой хорошо задумано. Передайте подруге, что её труд не только вы оценили, причём очень хорошо :)
БезникаЯ• 25 мая 2021
Молодец подружка! И фасон достаточно сложный для начинающей! Как опытная портниха ставлю ей ’ОТЛИЧНО’!
Матрёна• 25 мая 2021
Ваша подруга молодец. А я вот совсем не умею шить, да и учится уже не хочу(( Хотя - это очень полезное умение для жизни.
PORKA• 25 мая 2021
Ожидала увидеть ужас. Но у вас классно пошито. Вам хорошо. Цвет только мрачноват.
Кондуктор троллейбуса• 25 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вот сферху еще есть
А с других ракурсов фотографировать не умеете?
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляМощныйШива
да, обязательно.
вот смотрите, это было до курсов. тоже шила мне.
Библиотекарь• 25 мая 2021
Я не очень поняла, где Вы ’ не худенькая’?
А какая, толстенькая, что ли? Отличные пропорции тела, не наговаривайте на себя, женщина не должна быть анорексичкой
Анонимус Я• 25 мая 2021
Ответ дляСкелет дыни
Автор, супер! Трикотаж - очень сложный материал в шитье. Подруга молодчага!
Я тоже отметила, что очень аккуратно пошито, а с трикотажем работать непросто.
Резвая лошадка• 25 мая 2021
Технически пошито идеально, на вас село очень хорошо, если рассматривать отдельно фасон - ну такое.
Налетчица Муся• 25 мая 2021
Автор,а какие у вас параметры? Просто интересно,а то на фото не понять, искажает...
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
встала перед зеркалом и сфоткала
для нее фото сделала.
Пацаааааааан• 25 мая 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
пусть начинает шить))
И контакты напишите. Хочу платье не могу найти нормальную швею.
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
не закрою тему.
добавьте в закладки.
если у нее все получится, она хочет очень я напишу.
добавьте в закладки.
Ваша прЭлесть
• 25 мая 2021
Ответ дляМиззери
Отлично,люблю такой фасон, и вам идёт и аккуратно очень

спасибо.
ЛижТолько• 25 мая 2021
Подруга молодец,пошито отлично. Кроме того,правильно подобрала фасон к вашей фигуре.