Смурфик• 24 декабря 2013
Стоит ли так жить?
Есть муж, есть 2- е деток, муж обеспечивает полностью, материально завишу от него, НО, он - "псих"... Если что то не так, постоянно орет, обзывает всеми гадостями какие только есть, иногда и затрагивает мою семью, мол они нам не помогают,детей не трогает, только меня, иногда если я начинаю с ним скандалить, может ударить( хотя он не считает, что он меня ударил, говорит, я тебе просто дал ляща, что бы ты успокоилась). Грубо, очень грубо ведет себя со мной... Говорю, давай разойдемся, он говорит, мне будет стыдно перед людьми, что я тебя оставил с двумя детьми. Может уйти сам гулять и прийти под утро или утром, когда ребенок уже в школе. Когда с ним не разговариваю, просит стоя на коленях простить его... Но я так уже устала от всех скандалов и вот думаю, разойтись ли с ним, но не буду ли потом жалеть, смогу ли дать своим детям образование, жилье и вообще смогу ли покупать им то, что покупаю сейчас живя с мужем???
Аноним_543• 24 декабря 2013
А он не сможет как-нибудь дать такого ’ляща’, что на ноги не встанете? Как Вы думаете? Дети должны в любви и покое расти даже если им не получается покупать ’всё’. А там сами решайте.
Я супер-пупер• 24 декабря 2013
Я бы не смогла ТАК жить??? Если ему стыдно перед людьми, то будет помогать детям...надеюсь, а нет, то нах... такая не жизнь?
18 мнеУЖЕ• 24 декабря 2013
Ответ дляПион_1
Похоже,что именно вы его и раздражаете.Не мешало бы пронализировать свое поведение, а потом решать уходить или нет.
Чебураха с перцем• 24 декабря 2013
очень тяжелая ситуация, как вас понимаю.Все эти деньги.Сама бы развелась, муж хороший но не люблю его, а без него что я смогу дать своим детям, по этому переступаю через себя!вот что за жизнь??
Директриссимо• 24 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
к психологу вдвоем-там и разберетесь
Ага, так он и пойдет к психологу. Вы думаете, муж считает, что у него проблемы с психикой? Я думаю, он считает, что жена сама виновата, неправильно себя ведет, а значит меняться нужно именно ей.
Смурфик
• 24 декабря 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он так и говорит когда скандал, что только я его и раздражаю и все его загулы из- за меня...
Смурфик
• 24 декабря 2013
Ответ дляuulllaa
к психологу вдвоем-там и разберетесь
Он туда никогда в жизни не пойдет. Он считает, что я всему вина...
Аноним_543• 24 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
У него есть женщина?
Добротная• 24 декабря 2013
Ответ дляДиректриссимо
значит жена сама должна пойти к психологу,что-то не так в поведении
Кредитная• 24 декабря 2013
У меня мама точно также терпит такого мужа уже больше 30 лет. И я как ребенок могу сказать, что детям от такой семьи ничего хорошего не будет. Я бы ушла. Решать Вам.
Малая Налегке• 24 декабря 2013
Мы тоже так живем. В случае развода сказал отберет у меня детей (он может - юрист с большими связями). Если бы он не шантажировал меня детьми - давно бы развелась
Смурфик
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
У него есть женщина?
Насколько я знаю, нет. Телефон могу его взять в любое время, все большие праздники проводит дома... Но, может подгуливает!?
Аноним_543• 24 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Просто Вы сказали, что его раздражаете, это первый признак, когда мужик увлечён другой.
ЦыбаФу• 24 декабря 2013
Жаль вас. Очень. Надеюсь жизнь Ваша наладится. Муж уже не изменится, разве что в худшую сторону. Крепитесь и готовьтесь к разводу.
Ноу коммент• 24 декабря 2013
Автор ! Якщо він усвідомлює проблему і хоче змін - вам до психолога! У нас така ситуація була - ми дякуючи психологу врятували сімю. Дітки і ми тепер щасливі!
Я особливо не надіялась - але результат чудовий. Але перший психолог не поміг.
Смурфик
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Когда ругаемся, он так говорит и еще много чего, но когда он успокоиться, то кажеться, что он просто одно спокойствие, ручки ножки целует.. Даже дочь говорит, о, у вас с папой опять любовь!
Аноним_543• 24 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
Пробуйте спасти семью, это того стоит... только любите ли Вы его ещё?
Сегодня я не я• 24 декабря 2013
как это дал Леща? а куда бьёт?
а что это вообще за отношения когда от злости дают леща? Я так понимаю это не просто пожурил и разошлись а лещ наверное болючий, раз Вы запоминаете это...
ПС: у каждой семьи свои правила сосуществования. Если для Вас приемлимо, чтоб Вам давали леща, значить Вы этого заслуживаете. Тут или смириться или дать ответного в нос и разойтись.
Аноним_644• 24 декабря 2013
Автор!Был у меня очень жесткий момент в жизни. Так вот, первый муж тоже решил меня стукнуть. Я, спокойно, пошла на кухню, взяла скалку, она у меня, большая, как бита, и отх... так, что переломала ему ребра. А потом тихо и спокойно сказала, что в следующий раз, когда он придет под шафе, я его столкну с лестницы. Больше он не поднимал на меня руку. Никогда. А я ушла от него. Может, и жестоко, но не хватало, чтоб меня в моем доме бил какой-то мудак!
Смурфик
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_644
Он меня убил бы вообще...
Директриссимо• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Это не относится к психам. Вне зависимости есть у них кто-то или нет, они всегда и всем недовольны, постоянно выливают свою агрессию на близких, тех, кто слабее - жену и детей, им даже повод не нужен, придираются к любой мелочей и пошло-поехало.
Те девочки, которые говорят, что причина в жене, просто никогда не жили с деспотом. По-моему это самый худший тип мужчин.
Смурфик
• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Когда его нет и в доме все спокойно, то кажеться, что да, но когда ругань в доме, просто ненавижу и даже хочу что бы он нашел кого то и ушел от меня
Смурфик
• 24 декабря 2013
Кстати, он себя ведет точно так же и со своими родителями... С мамой постоянно ругается, может ее послать, а отца вообще низа что не считает, один раз даже пихнул его...