Аноним_548• 24 декабря 2013
Муж Вас пускает без него на морезаграницу?
Аноним_548
• 24 декабря 2013
На море или заграницу. В названии темы была вот такая черта ’/’
Аноним_548
• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Да, но только с ребенком.Одну не пустит, это точно!
странно, а у нас наоборот скорее.)
Аноним_548
• 24 декабря 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
да, я в Египте сама отдыхала...
и что Вы там делали)
Аноним_599• 24 декабря 2013
Я было дело заикнулась,но еще и договорит не успела,как услышала однозначный ответ:
-Хера с два!
Неместная Я• 24 декабря 2013
одну - категорично нет.
а с ребенком- еще не было случая, но тоже не горит желанием,но готов обсуждать.
Кидстаффовка• 24 декабря 2013
Ответ дляКапризуля
Тоже
Аноним_574• 24 декабря 2013
А меня пустил саму на две недели в Англию. Я ГВ заканчивала... А сам с малышом (2,5 года) остался. Бабушка была на подстраховке. Мы вообще доверяем друг другу очень. Но свекровь моя против, что бы я сама куда то без ее сына ездила - боится, что бы он не загулял, как было с ее мужьями...
ГЛЮкоза• 24 декабря 2013
Зачем мне ехать одной без мужа? Даже не пыталась спрашивать у него об этом. Зачем?
Сегодня я не я• 24 декабря 2013
- на море с ребенком ездила
- за границу, так же отпускает...но у меня совести не хватит поехать одной, понимая что он постоянно работает для нашей семьи и хочет отдахнуть
Аноним_543• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_599
-Хера с два!
прямо моего цитируете))))
Виниловая пластинка• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
и что Вы там делали)
ну как бы отдыхала: купалась, спала когда и сколько хочу, участвовала в развлечениях, что устраивали аниматоры, ходила на вечерние шоу-представления, дискотека... и КАЙФОВАЛА

Аноним_574• 24 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Я ездила на шопинг за границу. Он бы со мной умер в магазинах!
Неправдиша• 24 декабря 2013
Если еду с ребенком и мамой, конечно. А с подруга ми даже в Одессу не пустил на девичник :(. Хотя, мне бы тоже не сильно приятно было если бы он поехал сам. Если мы решили быть вместе, поженились тогда и нельзя обижать и бросать друг друга. Так что решили, что бы не было ездить вдвоем, ведь друзья - не вечны, приходят и уходят. А семья, она одна :) теперь кругом только со своим самоваром. :) хотя, с сестрой, с мамой отпускает нормально и на моря и в Европу.
Аноним_548
• 24 декабря 2013
Ответ дляСеточка
а вы бы мужа отпустили ?
отдыхать-нет. командировки-да
Аноним_623• 24 декабря 2013
Ответ дляГЛЮкоза
что за вопрос ’зачем?’.
Ситуации разные бывают. Может жене на море хоцца, а мужа с работы не отпустили. Или просто от семьи отдохнуть - одной на пляже с книжкой поваляться (у меня такой было, когда ребенок поменьше был - хотелось просто тишины и одиночества, поэтому и ездила одна).
Ковбой Хагис• 24 декабря 2013
Ответ дляСветлан@1
а я не хочу никуда без мужа. Без него отдых - не отдых
спорно, если есть возможность дополнительно оздоровить ребенка - почему бы не поехать. У мужа отпуск не позволяет столько отдыхать.