Волшебная палочка• 25 мая 2021

С каких иностранных сайтов вы заказываете одежду/обувь?

Ухтышка_малышка• 25 мая 2021
В последнее время только с массимо дутти.

ПуФФынка_мисс• 25 мая 2021
Sinsay, Reserved,Next
Апрель Ивановна• 25 мая 2021
Zalando
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 мая 2021
Зара манго Массимо ойшо основные. И обувь найк пума Адидас. Остальное как повезёт
Птица секретарь• 25 мая 2021
А как с оплатой и доставкой, подскажите отстающей в этой сфере
ЦыбаФу• 25 мая 2021
Обувь 6рм,а одежда по разному.
автор Волшебная палочка • 25 мая 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
На их же сайтах и заказываете? А то я люблю эти бренды, но в иностранных интернет магазинах только с 6pm брала одежду.
Раньше в отпуск ездила в Европу, а сейчас уже возможности нет и новичок в подобном шоппинге(

автор Волшебная палочка • 25 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
Я оплачиваю на 6 pm пей пейл, а доставку оформляю через новую почту(np shopping сайт, там есть подробная инструкция). Или ищите посредника, который сделает за вас все.
автор Волшебная палочка • 25 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Обувь 6рм,а одежда по разному.
А какие любимые сайты на одежду?
ЦыбаФу• 25 мая 2021
Ответ дляMs. Android
А какие любимые сайты на одежду?
Я даже не задумываюсь...посредник кидает в группу много интересного,если нравится- заказываю. Любимых нет-все разные. Последний заказ на Манго Испания.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Да, в основном, Испания, Португалии и Германия. Могу и в других что-то отловить). У нас цены на массмаркет улёт, я столько не зарабатываю
Ещё иногда выгодна по скидкам купить в ансвере. Выходит дешевле чем на офф сайтах и есть примерка и возврат.
Зоркая Зорро• 25 мая 2021
В основном одежда Юникло, пляжная некст, спортивная обувь пума, модельная Велфари, но это укр сайт.
Селик• 25 мая 2021
Любимый мультибрендовый Заландо + закрытые распродажи)
Обувь NIKE, Puma нравятся из спортивного, Балдинини, Ugg. пляж - кроксы
Много хороших цен на амазон попадается
Ванна Тазиковна• 25 мая 2021
Смотрю на различных итальянских сайтах. В сомнительных случаях могу сходить в магазин, посмотреть, померить, что понравилось, потом купить-лайн. Буду обновлять гардероб когда начнутся скидки.
Сейчас на Привалии планирую купить сапоги Кларкс и пару кремов с черной икрой, в том году мне понравился.
Подругам, что заказывают, отправляю посылки дважды в месяц. Когда сама в Украине, заказы отправляет подруга.
Как-то так.