Добра всем!• 25 мая 2021

Осталось с ребёнком без работы

Плачу сижу поддержите. Я беременна на 7 месяце. Так сложилось , что на мужа нельзя надеятся , он жлоб . Я начала искать работу , до этого работала за копейки в гос. Структуре. Так подвезло, что предложил работу бывший , он директор фирмы. Я сразу сказала ,что на 3 м месяце он сказал не проблема. Я работала до 7 месяца , просто уже стало тяжело добраться , транспорт общественный и куча головной боли ещё на работе. Я старалась все выполняла . Но я знала, что прийдется уходить и вот … я подготавливала его к разговору … говорю я могу онлайн работать с почтой , могу приезжать в какие то дни, вообщем , я надеялась онлайн остаться. Он говорил да, я подумаю … а сегодня я говорю , что дорабатываю последнюю неделю , а он ответил , ок я там договорился тебя подменит девочка , обучишь ее тогда. А ты если что га телефоне на связи , может сайтом пока займёшься. И все. Я чуть не расплакалась, за деньги ничего не сказал , видимо зп уже не будет. Говорит да опте сейчас нужно другим заниматься. Я остаюсь без ничего без зарплаты .. на 800 грн в месяц с ребёнком это нереально . ((( просто плачу
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
У вас есть муж. Он работает?

Spring2016• 25 мая 2021
Муж есть, написала же что он жлоб, про какие 800 гривен в месяц речь на двоих? Вы поди ещё наверно кормите его
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ви офіційно працювали? Як це так вас звільнили? А як ви до декрету готувались? Ви не знали, що 860 грн в міс це буде весь ваш дохід? Де чоловік?
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
Ответ дляSpring2016
И что что жлоб? Жлоб и неработающий - разные вещи.
Манька Галченок• 25 мая 2021
Подавайте на мужа на алименты, сразу как родите.
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
То як вагітніти від не працюючого? А за що тоді жити? Де тут розум?
Звездолётчица• 25 мая 2021
Милая, чем вас поддержать... Сказать что бывший козел и не хочет вас с ребёнком тянуть? Так у вас теперешний есть, к нему все вопросы
Spring2016• 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А толку то? Все равно денег у него нет и не даёт.
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Так ’на телефоне на связи’ и ’сайтом займещься’ - это работа? Или нет? Он же прямо не скзал -с такого-то числа не выходи?

Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
Ответ дляSpring2016
Если не обеспечивает хотя бы продуктами, тогда вопрос - где были глаза автора раньше, когда ложилась с ним в постель? Почему он до сих пор муж? Значит не все так плохо как описано.
Spring2016• 25 мая 2021
Как первого родите, рожайте второго :)
А если серьезно, то в 7 месяцев в декрет, ваш начальник не обязан отдуваться за проблемы вашего мужа, и так дал вам работу зная, что это временно и потом ему опять искать нового человека.

Сейчас трудные времена в бизнесе, надо зарабатывать, а не благотворительностью заниматься.
Spring2016• 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
А это в тему, которую удалили недавно :) что ленивому мужу, не работающему либо жлобу, который не даёт деньги жене и не содержит семью, фигу, а не секс
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
У вас есть муж. Он работает?
Есть муж , зп 12500
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляSpring2016
На ребёнка платят 860 в месяц
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
Нет я работала не официально . Муж есть , но там надо все просить вплоть до колгот под отчёт
Разведка Маша• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
То чому в центр зайнятості не стали, щоб дородові отримати??? Як ви так вагітніли, на що розраховували? В мене В голові не вкладається, що є такі люди
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Есть муж , зп 12500
Ну, выжить можно.
Запасная спина• 25 мая 2021
Просто нет слов. Бывший виноват, что помог. Он сдела все что мог для вас. Мог бы и этого не делать. Работайте до родов, если нужны так деньги. Он же не увольнял вас, сами так решили. Какие к нему вопросы, при наличии био папы у малого?
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Скажите, а до беременности вы небыли знакомы со своим мужем?

автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Сказал , что последняя неделя это. А там обучать девочку новую . Думаю сайт это чисто так .. чтоб не говорить мне в лицо
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Я понимаю
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
До беременности вы знали, что у вас такой муж, но решили таки родить - на что рассчитывали? Теперь только сжать зубы, и по возможности искать подработку онлайн. Удачи вам, автор.
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Продуктами обеспечивает … но это же не все
Рожки-да-ножки• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Хотя бы не будете голодать.
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Спасибо
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Боялась аборт делать
Кудряшка Сью• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Но когда замуж выходили и беременели он не такой был, да?
автор Добра всем! • 25 мая 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Ну шифровался до поры до времени
Кудряшка Сью• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Ну шифровался до поры до времени
Не поверю ни за что
ротцвеники• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Бачили очи ЩО купували!
Или др Вашей беременности муж был миллионером и не жлобился тратить деньги?