Угадайс• 25 мая 2021

Если страсть и ссоры сразу, может быть такое?

Когда у людей при встрече все загорелось, оба чуть ли не влюбились с первого взгляда, страсть то се, и конечно накал эмоций что каждый воспринимает слово другого очень ранимо. Было такое? Или это нежизненная история?
у меня со всеми мужчинами ссоры, но и страсть до последнего, даже спустя долгого времени вместе
Котомафия• 25 мая 2021
у людей истеричного типа может быть все

автор Угадайс • 25 мая 2021
Ответ дляКотомафия
у людей истеричного типа может быть все
я истеричный тип
Спелый баклажан• 25 мая 2021
два неврастеника ;)
СернаМоисеевна• 25 мая 2021
Жизненная - это ваши давнишние психологические травмы. Толку не будет.
Спелый баклажан• 25 мая 2021
вы сами себя бесите, чтобы возбуждаться ;), у каждого свои способы к прелюдиям, главное чтобы от этого общество не страдало
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
да есть такой тип. Спокойствие не для них. Перед сексом обязательно поистерить подраться и т д. И так покругу. Спокойстивие просто не заводит.
Спелый баклажан• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
скорее всего еще бдсм любят или плетку
МошеЙница• 25 мая 2021
Невротики не могут жить нормально, спокойно(((
МошеЙница• 25 мая 2021
Ответ дляСпелый баклажан
скорее всего еще бдсм любят или плетку
1000%

МошеЙница• 25 мая 2021
Ответ дляУгадайс
я истеричный тип
Это ужасно(
Spring2016• 25 мая 2021
Вы как невротик жахните его раз-другой страпоном, может утихомиритесь