Угадайс• 25 мая 2021
Если страсть и ссоры сразу, может быть такое?
Когда у людей при встрече все загорелось, оба чуть ли не влюбились с первого взгляда, страсть то се, и конечно накал эмоций что каждый воспринимает слово другого очень ранимо. Было такое? Или это нежизненная история?
у меня со всеми мужчинами ссоры, но и страсть до последнего, даже спустя долгого времени вместе
Угадайс
• 25 мая 2021
Ответ дляКотомафия
у людей истеричного типа может быть все
я истеричный тип
СернаМоисеевна• 25 мая 2021
Жизненная - это ваши давнишние психологические травмы. Толку не будет.
Спелый баклажан• 25 мая 2021
вы сами себя бесите, чтобы возбуждаться ;), у каждого свои способы к прелюдиям, главное чтобы от этого общество не страдало
ПлюшкамиБалуюсь• 25 мая 2021
да есть такой тип. Спокойствие не для них. Перед сексом обязательно поистерить подраться и т д. И так покругу. Спокойстивие просто не заводит.
Спелый баклажан• 25 мая 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
скорее всего еще бдсм любят или плетку