Как у вас изменилась грудь после беременности и кормления?
В лучшую или худшую сторону? Вам удалось как-то её улучшить? Как?
Сколько детей вы родили?
Результат:
вже голосів:
26 (33.77%)
Грудь почти не изменилась
24 (31.17%)
Грудь "сдулась" и обвисла
13 (16.88%)
Грудь немного увеличилась
9 (11.69%)
Я не рожала
5 (6.49%)
Грудь сильно увеличилась
Маргарита Владимировна• 25 мая 2021
После первых родов с 3-го стал 2-й, после 2-х родов с двойки почти единица растянутая, сейчас беременна третьим - уйдут в минус)))
shevskaya26• 25 мая 2021
Ничего не изменилось вообще, роды одни , но кормила до 3-х месяцев-из-за сильного стресса молоко пропало 😢
Бармалейка2• 25 мая 2021
Ответ дляshevskaya26
Аналогично
Lionfamily• 25 мая 2021
Мой размер 3 полный,при том,что я худая.
После первых родов(кормила пару недель)грудь примерно через пару лет пришла в норму,но там и не совсем печаль была...
После вторых(4 месяца кормила)- совсем печаль😭.Прошло два года и намека нет,что что-то улучшится...но я и похудела очень
dneprovskaya• 25 мая 2021
Проголосовала ’почти не изменилась’
Но в моем случае слово ’почти’ вообще неуместно
Она вообще не изменилась, какая была, такая и есть после 2 детей
Но у меня она всегда маленькая была, вес тоже остался прежним
Но я и не молочная была, долго не кормила, молока было мало
Ответ дляdneprovskaya
Проголосовала ’почти не изменилась’
А вы какие-то упражнения для груди делали?
Или ничего не делали?
dneprovskaya• 25 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Или ничего не делали?
Ничего не делала
Правда у меня и генетика хорошая, кожа очень упругая, ну и спорт в моей жизни был всегда
Ответ дляviika65
в груди нет мышц, все упражнения до попы.
Но может упражнения улучшат кровоснабжение там.
Ответ дляviika65
и чем это поможет обвисшей груди?
Может поможет набрать объём
Ответ дляtakaya.78
У меня второй размер и двое родов с очень плавным прерыванием кормления. Считаю, что именно это помогло сохранить грудь почти без изменений, при том, что мне уже за 40. Да, упругость немного ушла, но форма та же.
А в каком возрасте последние роды были?
Мне 45. 2 детей. Второго кормила до 2 лет. Грудь не изменилась, но у меня 1ничка, связываю с небольшим размером. Когда кормила была 2ка вначале, потом постепенно уменьшилась до прежних обемов. Во время беременности увлажняла кожу груди кремом, но вообще думаю это генетическая особенность кожи растягиваться без растяжек.