Сладко-соленая• 25 мая 2021
Кто-то возвращал Reserved? Когда вернут деньги?
Отправила на прошлой неделе, компания "Росан" во Львове его получила на Новой почте и тишина...
Пьяная вишня• 25 мая 2021
Должно вам прийти сообщение, что ваш возврат принят на склад (Польша), а потом в течении 10 дней пидут деньги
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Ровно на 13 день пришли деньги
Из Польши какая-то смска пришла?
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Долго , жду с 06 мая, пока денег нет
Кошмар. А на поддержку писали?
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
А у Мист-экспресс никак эту информацию не узнать, где сейчас товар? Ушел ли на Польшу
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Кошмар. А на поддержку писали?
Да, указала номер заявки на возврат , но у них только стандартные отписки, типа жлите
Пьяная вишня• 25 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Можете попробовать узнать. Я во Львов отправляла новой почтой. Думала все и 10 дне подождать. Ну а потом узнала, что возврат в течении 10 дней только после оприходования товара на складе. Это оказалось все равно быстрее чем мне интертоп возврашал. Ровно на 30 день
В каждой бочке...• 25 мая 2021
Нескоро ждите
То, что они забрали во Львове ничего не значит, главное когда они его довезут на склад в Польше и когда его там примут
Чижик Пижик• 25 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Из Польши какая-то смска пришла?
Вообще ничего не было ,
Просто на счёт поступили деньги от них ,
В моём случае, я оплачивала картой , просто назад вернулись деньги
В каждой бочке...• 25 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
В Польшу шлёт само предприятие Росан, они консолидируют все свои посылки и сами отправляют в Польшу, данные по их посылкам/перевозкам вы точно не узнаете
Просто ждите
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Долго , жду с 06 мая, пока денег нет
6 мая прибыл в Польшу или во Львов?
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Просто ждите
Да, звонила на Росан, сказали, что отслеживать не смогу. Разве что делать запрос какой-то. Я отказалась. Придется ждать
Ms. При теле• 25 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Девочки, а к нам тоже так долго заказ идет?
Нет заказ идёт 5-6 дней
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Больше месяца ждала
Получили возврат 20.04
Вернули вчера
Получили возврат 20.04
Вернули вчера
Жесть ((( А чем это аргументировали? Обязаны вернуть на протяжении 14 дней. Вы связывались с Reserved по почте?
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
6 мая прибыл в Польшу или во Львов?
6 мая я им отправила посылку
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
6 мая я им отправила посылку
А в личном кабинете Reserved создавали заявку на возврат или только заполнили бланк, вложенный в посылку?
Сладко-соленая
• 25 мая 2021
Ответ дляMs. При теле
Больше месяца ждала
Получили возврат 20.04
Вернули вчера
Получили возврат 20.04
Вернули вчера
В личном кабинете Reserved создавали заявку на возврат или только заполнили бланк, вложенный в посылку?
Я люблю транзисторы• 25 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
в личном кабинете тоже сразу создала
Сладко-соленая
• 09 июня 2021
Ответ дляУты-фрутик
недели 3 обычно. 14 рабочих дней у них указано, вроде
До 14 рабочих дней для принятия на складе и еще до 14 рабочих дней - для возвращения денег. То есть вся эта канитель занимает больше месяца.
Сегодня мне пришла смска, что товар принят на складе, и что на протяжении 14 дней будет осуществлен денежный перевод. Рабочих дней с момента, когда посылку забрали во Львове, прошло 12, а календарных - 16.
Сладко-соленая
• 09 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Долго , жду с 06 мая, пока денег нет
Вернули? Мне сегодня только пришла смска, что принят на складе (спустя 12 рабочих дней и 16 календарных). В смске написано, что перевода денег ждать еще столько же.
Сладко-соленая
• 09 июня 2021
Ответ дляПьяная вишня
Сегодня пришла смска, что вчера принят на складе. На 12 рабочий день и 16 календарный ((( И в смске написано, что в течение 14 РАБОЧИХ дней ждать денег. Короче, это всё занимает месяц. Больше у них не закажу.
Сладко-соленая
• 09 июня 2021
Ответ дляПышечка
Десь до 2-х тижнів
Більше місяця. 14 робочих днів для прийому на складі і стільки ж для повернення грошей. Сьогодні мені тільки прийшла смска, що вчора надійшов на склад (пройшло 12 робочих днів і 16 календарних). В смсці йдеться, що повернення грошей буде здійснено впродовж 14 робочих днів.
Сладко-соленая
• 20 июня 2021
Деньги вернули на карту 16 июня, а посылку забрали во Львове 24 мая. Суммарно возврат занял 24 календарных дня.