Сосиска_Втесте• 25 мая 2021
Выгорание, хочу уволиться...как быть?
Мне 50, работаю медсестрой . Устала, не могу уже заставить себя ходить на работу.
Очень хочется отдохнуть, до конца лета. Есть запас денег 2000 $. Дети ,старшая работает,младшая на контракте в колледже.я оплачиваю , августе надо отдать 14000 грв за него.
Хочется попробовать что- то другое. Пока не знаю в какой области, думаю за время отдыха восстановится здоровье и появятся мысли.
Останавоивает страх что не смогу найти потом работу с нормальной зарплатой. И.к возраст не конкурентно способный.
Сосиска_Втесте
• 25 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Автор, какия вас понимаю. Я тоже в медицине, в лаборатории. Иногда хочется плюнуть и уйти, но меня сдерживает то, что где я потом работу найду. Мне 43 и мне страшно, а в 50 я бы точно не рискнула.
В какой лаборатории,какой оклад ?
Ленне-Рейма• 25 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
В какой лаборатории,какой оклад ?
Частная лаборатория. Зп 8 тыс на карту и 4 тыс в конверте типа бонусов.
Сосиска_Втесте
• 25 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Я смотрела вакансии, так постоянно требуется в лаборатории Дила смартлаб, и за 15000. Почему там такая текучка?
Ленне-Рейма• 25 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
Расширяются и молодые девченки-медсестры часто меняют работу.
Сосиска_Втесте
• 25 мая 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А вообще работа тяжёлая? Какие требования, график?