Ядвига Юсьлегко• 1 час назад
ВСУ освободила всю Днепропетровскую область
Это вам не хиханьки хаханьки. Эх портяночки, не дождетесь вы своих любимых бурятов такими темпами 😳
Невгамовна сила• 1 час назад
Ага, почти) Как в той поговорке «Не кажи гоп, поки не перескочиш».
Перша скрипка• 1 час назад
Трындычиха с клонами, чё не пишешь, сколько за сутки Запорожская теряет ?
Майданщица• 1 час назад
Ответ длямиссДавеча
А потери можно узнать? С нашей стороны разумеется
Тактика тяни толкай
Чарочка діда• 1 час назад
❗️Обов’язкову ЕВАКУАЦІЮ оголошено на Дніпропетровщині.
Через активні бойові дії мешканці Катеринівки, Зарічного, Дроздів, Романків та Водяного мають покинути домівки протягом 30 днів.
Ситуація критична. Людей чекають у транзитному пункті в селі Волоське, де нададуть необхідну допомогу
Це новина за 07.03.2026.
МастерЮля• 1 час назад
Скільки матрьош незадоволених. Баби, тож будуть свіжі похоронки, поїсте, набухаєтесь, алєжики ваші дохнуть на радість вам
Готова до другої• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Нагадайте, що там зараз по Сумській області
И по Запорожской(
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Це новина за 07.03.2026.
Зе-манькам ОПа методички з перемогою видала, а ви про якусь там евакуацію ...
Там ще контрнаступ піарять... Нічому життя кривавих кловунів не навчило, реальні справи люблять тишу ...
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Це новина за 07.03.2026.
Потому что они практически в Запорожской области. А там уже и до города долетает.
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляДопоможіть знайти
А петькам легче от этого?
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляMs. Искренность
зато в Донецкой обл в Славянске троллейбусный состав вывозят
и не только, документы, архивы вывезли... все гос учреждения... прямым текстом пишут, что Славянск сдают...
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Я розумію, чому оголошено там евакуацію. Я сама з Дніпроп.обл. Я не розумію таких гучних заяв про звільнення області, знущання над нервами, яких і так немає
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
У меня соседка, её родители в Покровском. Город не захвачен, но постоянно под обстрелами, ваш населенный пункт захвачен рашистами? То что освобождена область никак не говорит о том что её постоянно с оккупированной территории не обстреливают.
Тарабарщина• 1 час назад
Ответ дляМастерЮля
Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла... с такими гражданами и врагов не нужно...
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляТарабарщина
не кому это не интересно...
тут любят писать только как русня 4 года дон.обл. взять не может
Чарочка діда• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Проблема в тому, що область вся не звільнена. Ще йдуть бої, ситуація нестабільна. Новопавлівський напрямок, наприклад. Ладно, що я вам буду доводити. Ви навіть не уявляєте, як я б раділа звільненню всієї області від рашистів.
Посудомойка• 1 час назад
Ответ длячерная мамба
Там пипец, раша делает буферную зону. А зеленые тролли отвлекают от этого внимание как могут
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Це новина за 07.03.2026.
Хорошее освобождение
Допоможіть знайти• 1 час назад
Ответ дляЧарочка діда
Та всі би раділи, а не цей кривавий зелений піар
МастерЮля• 54 минуты назад
Ответ дляТарабарщина
Та я за те, щоб у сусіда фєдєрасткого пройшла цементна буря, а потім два тижні дощів, пожертвую сараєм
Мотористка• 51 минуту назад
Ответ дляСкумбріяП8
А петькам легче от этого?
А, ник то какой, у вас!
Дівчина_твоїх_мрій• 48 минут назад
Ответ дляАнонім-ка
На сколько освободила - на 3 дня , как обычно ?
прямо ’как обычно’? А Ви звільняти допомагаєте, якщо знаєте як ’обычно’?
Все і одразу• 48 минут назад
Раша уже нас нагнула несколько раз но вам всё мову подавай и перемогу. Дождёмся пока нас сотрут с лица земли но зато скакать будем весело?
СкумбріяП8• 40 минут назад
Ответ дляПосудомойка
А чего вы не кричали когда раша делала буферную зону между Донецком и Волновахой с Курахово? 8 лет была, вас не смущало? Нее