Админко• 25 мая 2021
Шампунь для волос
Сейчас в Брокарде скидка -40 %, какой купить шампунь? Волосы длинные,концы секутся и волосы пушатся по всей длине
Добра всем!• 25 мая 2021
Шампунь нужен чтоб промыть кожу головы, всё перечисленное выше попробуйте решить правильным уходом.
Погуглите кудрявый метод - хорошо восстанавливает волосы и поймёте как бороться с пушистостью.
Админко
• 25 мая 2021
Ответ дляДобра всем!
Возможно подскажите , какие средства помогают бороться с пушистостью?