Флюорография гуся• 25 мая 2021
Девочки,у кого дети на конкурсной основе переходили в лицей?
Подскажите, пожалуйста,в каком формате задания? Тесты или просто задания? Интересует математика и англ яз. Спасибо
МаксХмара• 25 мая 2021
У всіх по-різному. Подивіться зразки на сайті або спитайте у відповідальних за вступ
Краля-Галя• 25 мая 2021
У ребенка были украинский и математика.
Украинский диктант + тестовая часть.
Математика: геометрия задания + тесты и алгебра задания + тесты.
Украинский диктант + тестовая часть.
Флюорография гуся
• 25 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
какой класс? какой лицей?
6 и 7
144 лицей Киев
бювет_в_обед• 25 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
6 и 7
144 лицей Киев
так конкретно и спрашивайте, толку что я Вам скажу в лицей ребенка, если в Вашем все по другому
свободные места вообще есть?
Флюорография гуся
• 25 мая 2021
Ответ длябювет_в_обед
свободные места вообще есть?
Директор сказала,что свободных мест в 6 класс 2,а желающих 3 чел. Поэтому на конкурсной основе. Таже ситуация и в 7 классе
бювет_в_обед• 25 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я думала,что может во всех лицеях одинаково
нет