Докладная• 25 мая 2021

Сад, какие цветочки сажаете?

переижаем в новый дом, хочу посадить какие-то цветы, деревья, елки .. но хочу так чтобы виды цветов цвели по очереди от начала весны до поздней осени, какие можете посоветовать виды, и как их скомбинировать ?? бросайте фото своих творений, спасибо
парИла я парИла• 25 мая 2021
Підсніжники
Крокуси
Тюльпани
Нарциси
Іриси
Піони
Троянди
Цвітуть по черзі. Ще можна чорнобривці посіяти після тюльпанів.

ИМХОля• 25 мая 2021
Я люблю флоксы, люпин, хризантемы, т.к. вообще никакого ухода за ними не требуется)
С перепою• 25 мая 2021
Оооо)
Тут надо понимать ваш мастштаб трагедии)))
У меня 22 сотки, а у вас?
Нужно понимать грунт, пейзаж, грунтовые воды.
И от этого отталкиваться.
У меня растут: тут, все виды плодовых, розы, Лилейники, Лилит, хосты, гибискусы, гортензии, тюльпаны, пионы, Ежевика, Малина, маки, пестролистные, спирея, сирень и тп)))
Выбирайте)
С перепою• 25 мая 2021
Заказала 35 сортов хризантемы мультифлора)
УраганнаЯ• 25 мая 2021
Сейчас цветут эти,первый-флокс,второй забыла название.Крокусы,тюльпаны,нарциссы цвели весной.Розы на очереди
парИла я парИла• 25 мая 2021
Ще можна мускарі, білі фіалки, примули, очиток (цвіте восени).
Хости - люблять тінь, а їх люблять їсти слимаки. 🐌
Снегопадка• 25 мая 2021
Переижаем:))

ПодругаМужа• 25 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Азалии
ГЛЮкоза• 25 мая 2021
Оставила сирень . счас цветет много видов, ирисы зацветают, всех расцветок, много роз .цветут с июня до морозов, лилейники, само собой тюльпанчики. нарцисы . лилии шикарнейшие . розкошная ель. две крымских сосны и туи, парк , малинка ежевичка . плодовые . и т.д.
ГЛЮкоза• 25 мая 2021
Ответ дляС перепою
так они ж осенние и им день продлять надо . что б цвели
С перепою• 25 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Ну, так черенок, купленый сегодня, в августе-ноябре будет красивенным шаром.
Есть разные сорта. Я заказываю ранние и средние, начинают цветение в августе. Дня хватает.
С перепою• 25 мая 2021
Ответ дляСнегопадка
Переижаем:))
Простите, идеальные люди, все тех, кто допустил ошибку или описку. Вам так легче жить будет ;)
Я такое• 26 мая 2021
Ответ дляПодругаМужа
Азалии
рододендрон;)
парИла я парИла• 26 мая 2021
Ответ дляГЛЮкоза

Навпаки, коли день стає коротшим, тоді вони починають цвісти.