Мая твая не панимать• 25 мая 2021

Геморрой! Подскажи как и сколько принимать детралекс при обострении?

Подскажите как и по сколько таблеток принимать при обострении геморроя?
Сосиска_Втесте• 25 мая 2021
Ну в инструкции же написано. Вам скопировать?
Ёшки_Матрёшки• 25 мая 2021
По три штуки утром
Сосиска_Втесте• 25 мая 2021
Рекомендуемая доза при остром геморрое - 3 таб./сут (по 1 таб. утром, днем и вечером) в течение 4 дней, затем - по 2 таб./сут (по 1 таб. утром и вечером) в течение последующих 3 дней. Это для таблеток по 1000 мг
автор Мая твая не панимать • 25 мая 2021
Видела что 3 дня по 6 потом 3 дня по 4, а дальше по 2, думаю не много ли в дозировка 1000 мл?
Нужно ли пробиотик параллельно?
Бармалеина• 25 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Нужно ли пробиотик параллельно?
Имеете ввиду от детралекса защитить кишечник? Это не антибиотик, он не убивает, он работает на сосудах
Ответ дляБармалеина
Значит не нужно? Да, что бы не повлиял на желудок
Брехушка• 25 мая 2021
Я пью по 3 таб в день - утро, день и вечер. После 3-4 дней становится уже лучше, тогда прекращаю до след обострения.
Но это я так, может по другому надо
Бармалеина• 25 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Главное найти причину геморроя - если из-за запоров, тогда наладить пищеварение. Вот в таком случае могут и пробиотики и многое другое пригодиться. Скорейшего выздоровления!
Сосиска_Втесте• 25 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Это для 500 мг
Сосиска_Втесте• 25 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
У Вас гастрит?
Ответ дляКожугетовый ансамбль
У Вас гастрит?
Да(
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2021
Чем проявляется?
Дюйм оф о4ка• 25 мая 2021
Здесь очень много тем про это и дельных советов, почитайте.
Сосиска_Втесте• 25 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Да(
Утром натощак одну капсулу омепразола)).
автор Мая твая не панимать • 26 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
От чего он? Как долго принимать?
Сосиска_Втесте• 26 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
От чего он? Как долго принимать?
У меня тоже гастрит. И, когда приходилось принимать детралекс, то желудок сразу давал о себе знать- сразу появлялась боль. Омепразол обволакивает слизистую. Я пила дней 10-14. Эффекта хватает надолго. Тогда можно детралекс и 2-3 месяца пить
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо. Их можно совмещать с паноцидом и виснолом? Пропиваю сейчас.
Сосиска_Втесте• 26 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
К сожалению, не подскажу
certop• 26 мая 2021
Ответ дляМая твая не панимать
эту схему вы пишите для 500мг, а не 1000мг.