Детсадовский полицейский• 25 мая 2021
У кого муж татарин ?
Ощущается разность менталитетов? Если муж не особо соблюдающий и не религиозный ?
Детсадовский полицейский
• 25 мая 2021
Ответ дляИз Кукуева я
А вы мусульманка?
Нет крещённая , но не соблюдающая
Из Кукуева я• 25 мая 2021
Коментарий выше будет действовать при условии, что речь идет о жизни в семье.
Самый умный• 25 мая 2021
У моего мужа была бабушка-татарка.
Муж принял Ислам в 14 лет. А я могу выпить 5 раз в год на церковные праздники.
Да, конечно, ощущается разница менталитетов. Я могу 5 раз в год выпить - а мужу Коран запрещает пить всегда. Муж не пьёт вообще

.