Люблю Украину• 25 мая 2021

Знакомая обвиняет, что мой муж спаивает её мужа)

Мой не работает, бухает. Денег у него нет. И вот начал он ходить по знакомым в гости. И там мужики наливают. Позвонила мне вчера жена такого знакомого и заявила, что мой спаивает её мужа). И сейчас эта странная особа по соседям рассказывает, что мой спаивает. Мне особо и не жмёт это. Но вот человек думает, что у неё дома аленький цветочек, а пришёл злой мой муж и начал его спаивать). Думаю, может и про них слух какой пустить)
Бриджит_Фрикандо• 25 мая 2021
Спитайте, чи її чоловік дієздатний.

Ухахайкина• 25 мая 2021
Пустите слух, что вы спите с её мужем. Это добавит перчинку в ситуацию и обеспечит интересное и динамичное развитие событий
автор Люблю Украину • 25 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
Зачёт!
автор Люблю Украину • 25 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Спитайте, чи її чоловік дієздатний.
Та вроде да. Работает. Отец семейства)
Ноунэйм• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Зачёт!
ну чтоб отомстить)))
Бриджит_Фрикандо• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Та вроде да. Работает. Отец семейства)
Ну так а ваш тоді до чого? Кожен відповідає сам за свої вчинки.
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Я правильно понимаю, ваш муж знатно бухает и денег у него нет и вас это не волнует?
автор Люблю Украину • 25 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Правильно
Я просто стараюсь не обращать внимания на него. Просто сосед по коммуналке
Ангел-предохранитель• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Правильно
Ок, ясно

Заместитель Анонима• 25 мая 2021
Ответ дляАнгел-предохранитель
Тут головне, що люди скажуть. Аби плітки не розносили
забиякина• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Правильно
тогда какая вам разница, что о нем говорят?
автор Люблю Украину • 25 мая 2021
Ответ длязабиякина
Так она ж ко мне с претензией)
забиякина• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Так она ж ко мне с претензией)
так вьі ей скажите, что к нему отношения не имеете. а то слухи распускать, да прям)