Садоводница• 25 мая 2021

Достала хозяйка квартиры

Не раз уже ей говорила что после 20.00 и в воскресенье я не отвеваю, но как горохом об стену🤦🏼‍♀️.
Каждый раз она пишет в 22-23 вечера при чем о всякой ерунде, полила ли Я вазон, хорошо ли работает магнитный замок и прочий бред.
Если я не отвечаю она шлет смайлики и знаки вопроса.
Если что сама сдаю квартиру но после 19 квартирантов вообще не трогаю, как с ней быть?🤷‍♀️
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2021
Ответ дляСижуревувшоке
дорогая, а где дешевая?
Да даже если разные операторы, есть куча бесплатных минут. Где дорого?

Миссис Буркул• 25 мая 2021
Отдайте ей ее вазон, пусть сама поливает и не морочит вам голову
ЛюблюДевчонок• 25 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Відповідайте їй в 4-5 ранку.
Причем не сообщением, а полноценным звонком)
Братья Капли• 25 мая 2021
напишите , не беспокоить после 20-00
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
вот и заставлять хозяйку тратить все минут на звонки, а не отписываться ей в вайбере
Сижуревувшоке• 25 мая 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
лучше еще когда играет гимн Украины по радио, так торжественнее ;)
ВсеПроВсехЗнаю• 25 мая 2021
Ответ дляМаруська Му
А она вам не говорила, что она может только после 19:00 писать? Или только с вами нужно считаться?

П.с. Вопросы про вазон и прочие мелочи - не поддерживаю
А зачем ей так часто писать? Раз в месяц договориться об оплате достаточно.

Моль Молливна• 25 мая 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне не подходит такой вариант
Отвечайте ей в 4 утра. И тогда у неё пропадёт желание писать.
миссДавеча• 25 мая 2021
Она дурная. Ищите новую квартиру с адекватной зозяйкой которая звонит 1 раз в месяц
Эскиз бесконечности• 26 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Відповідайте їй в 4-5 ранку.
Японский Городовой• 26 мая 2021
А шо там делает ее вазон?
Мотылек• 27 мая 2021
Пишіть їй о 5, 6 годин, смайлікі теж шліть, навіть наберіть її зранку і дайте жіночці змістовну відповідь на її запитання