Воздух в банке• 25 мая 2021

Нормальные ли это просьбы парня с сз?

Познакомились на днях, встретимся планируем в пятницу. Уже перешли из сз в Вайбер.
И началось- а скинь больше фото. Потом он мне записал голосовое (я не просила) и говорит: ну вот я записал тебе голосовые, теперь ты запиши. Я написала, что голосовые не люблю, в итоге парень сказал, что я какая-то зашуганная - фото скидывать не хочу (хотя на сз 5 фото загрузила, что ещё надо) и аудио не записываю, и вся такая плохая. Ну а я думаю - это вообще нормальные просьбы? Мы ещё не разу не виделись, а тут... или я просто все воспринимаю резко?
ЛеньГуглить_правда• 25 мая 2021
Ответ дляБабушка мороз
По первому телефонному разговору мне сразу понятно, стоит ли тратить свое время на первое свидание
Ну и я об этом. Чего зря ходить.

Пьяная вишня• 25 мая 2021
Хочет склонить вас к интим фоткам а дальше фиг знает сто у него в голове. Может заработать на вас хочет. Сначала вы обычные фотки скините, далее он развивать отношения начнёт и месяца через 2 жертва высылает ему интимные фото
Тоскующая• 25 мая 2021
Есть такой типаж на сз. Я так понимаю у них челендж, чем больше выпросил у девушки фоток, голосовых сообщений, видео - тем круче. То ли они соревнуются с друзьями и прикалываются так над девушками, то ли это их задания с пикаперских курсов. Но у них явно кукушка не на месте. Я таких троллю и динамлю. Пусть учатся нормально общаться с женским полом.
Кактус из кожезаменителя• 25 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А я за парня) мне кажется, чем больше фоток и общения по телефону, тем лучше. А то выставят 3 удачные фотки, которым 10 лет и - 20 кг и ты реально в шоке, когда они приходят на встречу. Пустая трата времени.
Вспомнилось. Нашла грумера для собаки, приезжаю, открывает дверь совершенно другая девушка, я только минут через 10 поняла, что это она на фото🤣 реально 2 разных человека студийная съемка с кучей фильтров и вживую. Представляю такая же ситуация на сз явно
Меряю от 0• 25 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Ну с фото может и согласна, но голос тут что даст )
Очень даже даст, а вдруг у вас голос противный, что и внешность затмит)
Просериарила молодость• 25 мая 2021
А мне один звонит по 10 рпз в день, когда я на работе. Я трубку не брала. Заблокировала
Откушу что там торчит• 26 мая 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я нежно полюбила видеозвонки. Такие всплывают, боюсь заикой стать. Нет, я тоже не принцесса в свои 45, но я указываю свои реальные параметры, свежие фото ставлю и т.п. А с той стороны монитора вылазят неухоженные деды и чего-то от меня хотят:)))
Мне нравится, как они одну фотку почти из армии постонут, а сейчас им 55 и ты догадывайся, во что они превратилися:)))
Кукуша• 26 мая 2021
Ответ дляberil_он
логично, вы выглядите стремно раз боитесь скидывать дополнительные фото и войс. Там разводняка много и он думает, что вы не настоящая и вместо Кати ,там Косой из СИЗО пишет
А не проще ли встретится ? А предварительно созвонится
Само_достаточная• 26 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Даст то, что он услышит женский голос.

Я не тону• 26 мая 2021
Ответ дляВоздух в банке
Конечно даст. А вдруг у вас голос как у Перепелихи.
Парня вполне понимаю. Голосовые смс воспринимаю нормально. Не всегда удобно писать. Тоже вас считала бы зашоренной.
Он же не просит вас выслать обнаженку.
Скользкая• 26 мая 2021
У меня есть знакомая была на неё подписана
Блондинка молодая голубые глаза пышная грудь милое лицо и как то вот все сторис в Инстаграм я смотрела без звука,но однажды я услышала ее голос!!!
До сих пор не могу поверить что такая милая девушка имеет такой мерзкий картавый голос как у бабки яги
Сразу отписалась и прям отвращение какое то
Хотя внешне она красивая
Кили и Манджаро• 26 мая 2021
Хочет узнать вас до встречи, понять надо ли тратить на вас время. Потом он захочет сексе чтобы понять надо ли с вами продолжать, вы и про эти очевидные вещи будете тут темы создавать?