08 мая 2012

ЭКО - у кого с первого раза?

Вот и я в свои 30 с хвостом наконец-то материально созрела для ЭКО, очень переживаю. В связи с этим вопрос  - у кого получилось забеременеть с первого раза и в каком возрасте, если можно - какой был диагноз по бесплодию и клиника, где делали ЭКО . Всем заранее спасибо за ответы!

Аноним 08 мая 2012
ПОДРУГА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА С 5 ПОДСАДКИ ЭКО
Аноним 08 мая 2012
Милый Автор,Вам сюда http://www.babyplan.ru/" target="_blank" >http://www.babyplan.ru/
Найдете ответы на абсолютно все вопросы!
Удачи!
автор Волшебная палочка 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Милый Автор,Вам сюда http://www.babyplan.ru/" target="_blank" >http://www.babyplan.ru/
Найдете ответы на абсолютно все вопросы!
Удачи!
Спасибо, я российских сайтов начиталась уже, хотелось услышать мнения наших девочек.
Аноним 08 мая 2012
:) Очень понимаю ваши переживания!!!
У нас ЭКО, в 34 года, с первого раза, Клиника НАДИЯ!
Очень рекомендую клинику!!- отношение врачей очень трепетное,профессиналы очень высокого класса! Мы там и на учете стояли- обошлось без больниц и сохранений (когда надо было- врач и в выходной приехал в клинику на осмотр!)
Мне порекомендовали врача друзья- у них не с первой попытки , но диагноз был уж очень удручающим....
Аноним 08 мая 2012
Здравствуйте, я проходила через ЕКО, поэтому могу кое-что о себе рассказать и надеюсь помогу вам получить ответы на интересующие вопросы. Можно сказать что получилось с первого раза, если не считать что по первому протоколу яйцеклетки не росли так как надо, поэтому пришлось со следующего цикла повторно принимать по другому протоколу препараты... в итоге яйцеклетки созрели и мне подсадили 3, в итоге я забеременела и родила мальчика. Ему сейчас 4 годика, и он самое дорогое что у меня есть в жизни, самый любимый и драгоценный человечек. К тому же я ещё и крёстная мать одной девочки из двойняшек, родители которых по нашему примеру обратились в клинику во Львове и правда со второго раза у них прижились 2 ребёночка. У меня изначально диагностировали спайки в рубах, точнее она полностью спаяны были, правда через год после рождения ребёнка у меня ещё и внематочная нарисовалась. Пришлось удалить трубу, а на второй сделали пластику. Очень хотелось бы надеяться на чудо и верить что смогу ещё забеременеть сама, хотя шансы у меня очень-очень малы, а денег на проведения второго ЕКО уже не соберём. Так что, если вы уж решились, то желаю вам удачи, у вас всё получиться, главное верить и вы обретёте своего долгожданного ребёночка, а если повезёт то и сразу двух или трёх.
автор Волшебная палочка 08 мая 2012
Спасибо большое, я как раз во Львове и записалась на Эко, переживаю очень...
автор Волшебная палочка 08 мая 2012
Ответ дляАноним
:) Очень понимаю ваши переживания!!!
У нас ЭКО, в 34 года, с первого раза, Клиника НАДИЯ!
Очень рекомендую клинику!!- отношение врачей очень трепетное,профессиналы очень высокого класса! Мы там и на учете стояли- обошлось без больниц и сохранений (когда надо было- врач и в выходной приехал в клинику на осмотр!)
Мне порекомендовали врача друзья- у них не с первой попытки , но диагноз был уж очень удручающим....
Я во Львове планирую, спасибо за информацию)
Аноним 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, я российских сайтов начиталась уже, хотелось услышать мнения наших девочек.
(Для Автора) http://www.babyplan.ru/" target="_blank" >http://www.babyplan.ru/ это не российский сайт, там девочки с разных уголков, Вы просто в блоге пишите "Украина" - и все)))))
Аноним 08 мая 2012
Моя подруга с мужем 12 лет мечтали о ребеночке. Была замершая беременность,потом долгие годы попытки забеременнеть...в начале прошлого года ей удалили фибромиому..А в конце года ЭКО у них получилось со второго раза. Сейчас на 7 мес.беременности,ждут двойню
Аноним 09 мая 2012
Друзья делали в "Надия" Киев. Получилось с первого раза. У одних друзей: мальчик и девочка уже по 5 лет.У других: девочка 3 недельки. У всех получилось с первой попытки! Удачи Вам и терпения! Все обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!!
Катя Катерина 18 мая 2012
Моя сестра делала ЭКО в Донецке больница Вишневского, с первого раза получилось, доченьке уже скоро годик. Есть еще знакомые по форуму которые тоже там делали но по Гос.программе ЭКО тоже получилось с первого раза.
Удачи
prorvemcya 24 мая 2012
Когда я лежала на сохранении,со мной лежала девочка,которой сделали ЭКО. Очень хвалила ИРМ(Институт Репродуктивной Медецини,г. Киев) в народе -это клиника им. Дахно. В итоге родила она мальчика, сейчас ему уже 1,5 годика. Желаю Вам удачи,все будет хорошо
Аноним 01 июня 2012
У меня!Двойня! Делала во Львове в Интерсоно.Вела Михайлишин Л.О.,подсадку эмбрионов делала Сегедий Л.Выбрали Львов,так как нам близко было добираться по сравнению с другими,и там были самые приемлимые цены и хорошие отзывы .Не понравилось то,что мала информации давали.Я люблю,когда мне всё по полочкам раскладывают.Приходилось спрашивать.Познакомилась там с девочкой из своего города,у неё получилось тоже с первого раза,причём были криозамороженные эмбрионы.Подсадку после стимуляции не делали,так как у неё после стимуляции были осложнения-асцит вроде.
А вообще,я верила,что попаду в 40% кому удаётсяя забеременеть с первого раза.Перед поездкой во Львов мы с мужем исповедались,а я потом каждый день молилась Богородице о даровании мне деток.Сейчас у меня доченька и сыночек.

Всё получится.Главное молиться и верить.

В Интерсоно,если зарегистрироваться в интернете на приём ,то дают 10 % скидку .Мы так делали.