Сегодня на диете• 26 мая 2021

Девочки помогите пожалуйста с гардеробом, сын едет в лагерь, я в шоке!!!

Сыну 12 лет, но в лагерь едет впервые.Лагерь далеко, родительских дней не будет, так что сменить не получится. Дайте плз советы что с собой брать, что бы и лишнего не положить и голому не быть. И особенно посоветуйте наряд на дискотеку. я не современная. Одежда у сына простая, а хочется чего-то модного.
к.Буланова• 26 мая 2021
Побольше шорт и футболок, спортивный костюм, на дискотеку джинсы и поло
Статус Ква• 26 мая 2021
Лучше всего спросить у него- я о модной. А так, базу: трусы, футболки, логсливы, джинсы, спортивное, худи, кепки, носки.
Манный комочек• 26 мая 2021
Он придёт с половиной чистых вещей )))) мой так в том году и приехал. Хотя разложила 12 комплектов по пакетам и подписала каждый )))
Поэтому дайте 5 футболок и 3 пары шорт. Кофту тёплую на всякий случай и запасную зарядку для телефона. Все!
Под пытками• 26 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Это и про моего!))) В двух футболках проходил все 18 дней, а остальные как я сложила дома так и привез домой))))
Фрося_Бурлакова• 26 мая 2021
Дайте рулон туалетной бумаги и салфеток влажных.
Трусов-носков побольше.
Футболки, шорты.
Спортивные брюки.
Кроссовки, босоножки.
Кофта с рукавами.
Кепка
Что то от комаров
Фрося_Бурлакова• 26 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Оно то так.
Но совесть мамы должна быть спокойна)
Под пытками• 26 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Оно то так.
Но совесть мамы должна быть спокойна)
Конечно, поэтому в этом году как будет ехать, сложу достаточное количество, и звонить каждый день буду напоминать что б одел чистую
Нуждаюсь в общении• 26 мая 2021
Я делю количество дней на 2 и столько повседневных комплектов одежды пакую + спортивный костюм и джинсы. Белье на каждый день.
Koksunya• 26 мая 2021
Шорты,футболки,майки,кепку,носки и трусы,спортивный костюм,кроссовки и летнюю обувь,дождевик и зонт(лето обещает быть дождливым и прохладным)
Денег на карманные расходы,с собой купить печенье,вафли или что любит не портящееся.Я давала аптечку(нурофен табл,дротаверин,септефрил и фарингосепт,перекись,пластыри,вату,ушные палочки)
Мыло,паста и щетка,зарядка и телефон.
Koksunya• 26 мая 2021
Забыла ещё туалетную бумагу,средство от комаров.
Ошеламиссимо• 26 мая 2021
Моя когда ехала в лагерь я разложила вещи по дням- по пакетам (шорты+футболка или Юбка) Пон, вт, ср и тд. Трусов дала с запасом- в итоге, половина не ношеного. И да, мы клеили наклейки с фамилией, так как первый раз несколько вещей не приехали домой . Такое чувство, что они не знают какие вещи их а какие нет.
Полотенца положите ( банное, лицевое и пляжное)
Зарядку, повербанк (света сутки не было, так все дети плакали что не могли родителям позвонить т к разредились телефоны) Зашиту от солнца, от комаров и один тёплый костюм.
Аноним НаВсеГда• 26 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
100%. Дочка с 6 лет ездит в лагеря, пол чемодана чистых вещей обратно привозит.

Автор,
трусы и носки по количеству на каждый день,
один теплый костюм
свитшот
я еще куртку легкую кладу всегда, но она ультракомпактная, много места не занимает
дождевик
плавки 2 шт
шорты несколько штук
два/три лонга
футболки/поло/майки я бы много положила, зависит на сколько дней едет
то, в чем спать будет
джинсы
кепку/две
тапочки в душ, на пляж
кроссовки
кеды

что там мальчикам на дискотеку придумывать?)) Даже не знаю, тут не подскажу
АяВсёЗнаю• 26 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
точно!
Салт• 26 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Ого Вы заморочились )
Салт• 26 мая 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда

Автор,
один теплый костюм
свитшот
дождевик
плавки 2 шт
шорты несколько штук
два/три лонга
то, в чем спать будет
джинсы
кепку/две
тапочки в душ, на пляж
кроссовки
кеды

Мальчики не заморачиваются. Вообще, до какого-то возраста.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
Я своему давала 10 футболок,2 майки/борцовки,двое спорт.штанов,капри,шорты-5 шт,носки и трусы на каждый день.Две бейсболки,спортивные кофты(1-теплая,1тонкая).Вьетнамки,кроссовки,в босоножках ехал.Всякие туалетные принадлежности и ср-ва от комаров.Ехал в спортлагерь.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
еще 2пары плавок
Не любовница• 26 мая 2021
Если у сына одежда простая, то супер модную он и не будет носить, ему может быть не комфортно. На дискотеку вполне годятся джинсовые шорты и пару футболок с ним выберете, какие ему нравятся. Кроссовки, тапки, кепка, можно пару штук. Трусы и носки научите стирать, чтобы не тащить на каждый день. Спортивный костюм или лучше джинсы и толстовку или типа того, на случай если прохладно. И желательно чтобы плавки были не одни, на случай если не высохнут. Положите на всякий случай пять прищепок, мало ли, вдруг там не будет. И я всегда кладу рулон туалетной бумаги, мало ли. Один раз сын поехал в лагерь, в котором не было туалетной бумаги от слова совсем. И ларька,в котором можно купить на территории тоже не было.
Пугачиха• 26 мая 2021
Кусок хоз мыла для стирки белья,если там есть стиральная машина,то мешок для стирки чтоб потом не искал своё среди чужого,большой пакет для грязного
Шкала Радости• 26 мая 2021
Ответ дляСалт
Разные есть мальчики. Моему 6 и он сам выбирает себе одежду, я без него ничего не покупаю. И на спортивные сборы тоже собирается сам, без мамы.
автор Сегодня на диете • 26 мая 2021
Девочки спасибо огромное, вы умнички!!! теперь все проще кажется! список накатала себе.
юля-6ac0• 26 мая 2021
Я багато раз їздила в табори
туалетна бумага, шампунь один, мило, рушники 2
піжами дві
дивлячись на скільки днів
білизна , носки
шорти 3 шт, штани 2-3
футболки 3-4
обов’язково гольф і 2-3 кофти на довгий рукав
одяг на дискотеки (щось прикольне)
тапки , крисівки пари 2, зручні
кепка , окуляри сонячні
з їжі воду обов’язково і цукерки/печиво. тільки не дуже багато, бо , зазвичай, по мірках мам, завжди залишається і викидається
Живчик-счастливчик• 26 мая 2021
Ответ дляПод пытками
Не про моего) за неделю 10-12 футболок
кружкаЭсмарха• 26 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
я обычно планирую так:
1) комплект вещей на прохладную погоду (джинсы и худи например, ветровку тонкую или теплый спортивный костюм).
2) В чем спать или вариант домашней одежды.
3) Вещи для купания (если будет).
4) Штук 5-6 разных футболок + к ним шорты (шт 3).
5) Спортивная одежда (если надо).
5) Обувь - босоножки +кроссовки.
6) Трусы, носки, майка.

И правильно вам говорят, мальчики не будут заморачиваться с разными нарядами, пока футболка будет ’носибельная’, будут носить одну и ту же)))
курасаны• 26 мая 2021
у нас дети привозили домой судочки с едой в поезд, которые давали на дорогу в лагерь еще)) с насекомыми уже. Или звонил через 5 дней и спрашивал, дала ли я ему чистые носки, а то уже ходить неудобно) Хотя все было сто раз оговорено и подписано.
ЖующаЯКонфету• 26 мая 2021
Трусов, носков по 5 хватит. А футболок, шорт лучше на дней 7-10, их стирать сложнее. На дискотеку джинсы, на холодные дни ветровку, можно спорт костюм. Кроссовки и шлепки, плавки и полотенце. Ну и мыльно-рыльные.
Аль_де_Барановна• 26 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
Еще спортивный костюм или спорт брюки 2 пары, кроссовки, носки и трусы (много), плавки 2 пары, шлепанцы резиновые для бассейна или на пляж, кепку, а лучше шт.3, расческа
если волосы длинные, зубная паста, зубная щетка, полотенца 2 шт больших, косметика - деодорант, шампунь, гель для душа, крем защитный с SPF50, я еще ложила спрей от укусов комаров, крем охлаждающий после ожога, Пантенол пену в спрее. С собой в дорогу перекус давала и воду+сок.
Аль_де_Барановна• 26 мая 2021
Да, деньги на развлечения еще (ходили в дельфинарий и там фото делали, на пляже на горки, мороженое, кафе)
Пугачиха• 26 мая 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Крем с спф есть смысл если ребёнок раньше был приучен им пользоваться
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
Ответ длякурасаны
Мой еду не привозил,я дома кормила и давала в поезд только печенье и бутеры.
Но,когда я открыла чемодан,подофигела)))Естественно в черный пакет(для грязного) никто ничего не складывал,чистое с грязным вперемешку и вишенка на торте-на футболках грязные кросмовки без пакета лежат.