Сегодня на диете• 26 мая 2021
Девочки помогите пожалуйста с гардеробом, сын едет в лагерь, я в шоке!!!
Сыну 12 лет, но в лагерь едет впервые.Лагерь далеко, родительских дней не будет, так что сменить не получится. Дайте плз советы что с собой брать, что бы и лишнего не положить и голому не быть. И особенно посоветуйте наряд на дискотеку. я не современная. Одежда у сына простая, а хочется чего-то модного.
спальное место• 26 мая 2021
спасибо за тему ) как раз планирую впервые в лагерь дочку отправить. тоже в непонятках что и как )) интересно почитать было все ответы.
Накрыло-не отпускает• 26 мая 2021
если лагерь в Карпатах, много носков, теплые вещи, дождевик-ветровка, зонт, а еще сушка для обуви очень практично
Ошеламиссимо• 26 мая 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я бы ещё добавила резиновые сапоги. Там дожди через день и кроссовки все время мокрые.
Ревнивая жена• 02 июня 2021
Ответ дляПод пытками
Это и про моего!))) В двух футболках проходил все 18 дней, а остальные как я сложила дома так и привез домой))))
И мой так ехдил на 10 дней. Все было в пакетах завязано,как я давала. Включая лыжные штаны и перчатки. Ездил зимой и на санках катались, гуляли на улице. Лыж, правда, не было