Однозначно• 26 мая 2021
Сохнут губы и во рту. Что делать?
В последнее время очень сохнет во рту, не мону свободно говорить с людьми, потому что совсем нет слюны и очень неприятные ощущения. Пью воду, сразу легче, а через пару минут опять высыхает все. Жвачка помогает пока жую, только выплюну сразу слюна пропадает.
Как с этим бороться?
Препараты никакие не принимаю.
Как с этим бороться?
Препараты никакие не принимаю.
Дюймовочка• 26 мая 2021
Воды много пьете? У меня на море такое обычно, губы до корок пересыхают, начинаю регулярно воду пить проходит
Однозначно
• 26 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
Вот второй день пью много, и все равно не лучше.
Дюймовочка• 26 мая 2021
Ответ дляБентливуман
Может действительно анализы сдайте
ЯяяКакаджамбо• 26 мая 2021
все верно пишут: постоянные сухость, питье и мочеиспускание - это повод сдать на сахар, причем как можно быстрее. Сдавать два показателя - просто глюкозу и гликированный гемоглобин. Строго натощак, не есть за 10часов. утром зубы не чистить