Патриоточка• 26 мая 2021
Хочу походить с длинными волосами, стоит купить волосы на заколках?
Наращивать пока не хочу. Видела на аликн волосы на заколках, стоит их брать? Видно сильно что это не мои и заколки видны? Спасибо
Видящие_помогите• 26 мая 2021
Лучше на заколках чем наращивать
Мне в салоне укладовали волосы и добавляли те что на заколках, было красиво и как свои, каждый день я б с ними не ходила, нагрузка на свои волосы, да и не удобно, если только на мероприятия
Видящие_помогите• 26 мая 2021
Ответ дляDany Kor
у меня такие....только для фотосета подходит, в реале волосы как леска
Есть натуральные на заколках, но они дороже конечно
Однозначно• 26 мая 2021
можно, но только из натуральных волос
и это вариант не на каждый день, а так на праздник, фотосессию...
Разачаровусь_очень_быстро• 26 мая 2021
Я ещё парик хотела, а Вы? Мне кажется интересным поменять цвет, длину на один день. Или это устарело уже? Знакомая после химии(были свои длинные волосы) купила парик, ей очень красиво, никто не знает, что своих нет.
Патриоточка
• 26 мая 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я боюсь что в парке жарко и слететь может где-то 😅
Патриоточка
• 26 мая 2021
А так думаю может продаются сейчас дышащие какие-то материалы, которые и не видно что это парик
Разачаровусь_очень_быстро• 26 мая 2021
Ответ дляСосиска_Втесте
У них внутри сеточки удобные, не должно слетать. Возле меня недалеко магазин есть, я все мечтаю накопить нужную сумму и пойти померять. Ну и не в жару ж их носить. Просто пойти куда то погулять вечерком прохладным, раз - и ты с красивой причёской.