Партизанка• 26 мая 2021
Как спасти пиджак? Помогите советом
Девочки, испорчена спинка у пиджака , нужно заменить (фото для примера, похож на мой ) . Ткань тон в тон найти не получается , обошла уже кучу магазинов. найти, если брать подобный оттенок - получается как выгоревшая спинка. Швея предлагает или черную ткань или молочный /белый цвет. Чтоб кардинально отличался. Выкидывать жалко 😭 любимый был
Как нефиг делать• 26 мая 2021
Будет прикольно, да и все равно терять нечего. Только я бы брала не черный и не белый, а какой-то сочетающийся цветной например в тон преобладающего цвета в вашей одежде.
Партизанка
• 26 мая 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Остальная одежда белый, беж, хаки , 🤷♀️
Партизанка
• 26 мая 2021
Ответ дляparele
Сделайте белый, и можно ещё лампасы на рукавах добавить. Или часть воротника.
Спасибо
ПрипоРошенная• 26 мая 2021
Как именно испорчена спинка пиджака? Может, можно исправить вышивкой нитками в тон ткани?
Магиня• 26 мая 2021
никак не спасти. за те деньги, что с вас возьмут за перешив + ткань легче новый купить. сейчас на распродажах всего тьма
Оловянный_Прагматик• 26 мая 2021
это очень дорого-перешив, купите новый-у вас кстати модель не сильно актуальная