Дружная семейка• 26 мая 2021
Девочки, как самочувствие? Бурю ощущаете?
Я еле дошла домой с рынка, так страшно было, что упаду и отключусь или наоборот)
Я гипотоник, выпила две чашки кофе с утра и айда в жару, дура
Кнопус• 26 мая 2021
Хреново уже неделю((
Головокружения , давление, предобморочное срстояни.
Я тоже гипотоник, но в последнее время 140/90
Сейчас голова болит и шатает
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляМЧСница
гипотоник и я, но не ощущаю бурь и погоды в этот раз
Может что то начали принимать? Витамины какие то?
черная мамба• 26 мая 2021
а что, буря магнитная сейчас?
мне капец последних пару дней. тоже гипотоник, но вчера давление бьіло (для меня) вьісокое, чувствую себя отвратительно. сегодня тоже
МЧСница• 26 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
да, нет.
утром были у меня 2 чашки кофе, но обычно они не спасают от метеозависимости.
так, что даже не знаю, отчего мне хорошо и бодро сегодня ))
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляРобот Вертер
Давление ,заложенность ушей и носа ,и какой то удушье странное ,
Вот, у меня тоже заложенность
МЧСница• 26 мая 2021
Ответ длячерная мамба
а что, буря магнитная сейчас?
за бурю не слышала, знаю что сегодня полнолуние и затмение лунное
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляМЧСница
да, нет.
А вы склонны к оттенкам?
Я читала на днях почему все в разные дни реагируют на магн бури.
За 3 дня до бурь- кажется, люди склонные к отекам
Во время бурь- нормальные
После бурь- наоборот без отеков
Во время бурь- нормальные
После бурь- наоборот без отеков
МЧСница• 26 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
А вы склонны к оттенкам?
Во время бурь- нормальные
После бурь- наоборот без отеков
Во время бурь- нормальные
После бурь- наоборот без отеков
надо понаблюдать за своим состоянием, перепады атмосферного давления, мне сегодня по барабану
А_я_ЛОЖУ!• 26 мая 2021
Очень болит сегодня голова, очень... но я и нездорова, сделала ПЛР, жду вердикта... похоже на вирус, очень хочу верить, что не корона...
Холодная каша• 26 мая 2021
Чувствую бешеную энергию. Вчера была супер тренировка. Полна энергии и сил.
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Штырит сегодня... Вроде и пытаюсь себя успокоить, а не выходит
Накручивание себя?) Мнительная?)
ГугелП@лАмался• 26 мая 2021
Ответ дляДружная семейка
Накручивание себя?) Мнительная?)
Да, но причин видимых нет... Все как обычно
Анка-пулемётчица• 26 мая 2021
вчера полнейший упадок сил
два дня плохой сон...трудно уснуть..
голова давит
гипотоник по жизни, спорт, витамины..но последний год очень реагирую на смену погоду и эти бури магнитные
мама лежит давление 200
два дня плохой сон...трудно уснуть..
голова давит
мама лежит давление 200
жижифреймут• 26 мая 2021
я себя каждый день плохо чувствую то голова болит ,то сердце ,то давление низкое то высокое
какое ощущение что бури каждый день
Меряю от 0• 26 мая 2021
Вообще жесть..голова кружится, спать невероятно хочется, настроение угнетенное...еле работаю.
Дружная семейка
• 26 мая 2021
Ответ дляГугелП@лАмался
Я думаю, что то что происходит в атмосфере на нас влияет, но мы этого не видим. И я так понимаю, что реагируют в основном те, у кого проблемы с сосудами и сердцем
Без Баяна• 26 мая 2021
Уши заложены, виски давит, кажется, что давление повышено.
По факту померяла - все в норме.
ГугелП@лАмался• 26 мая 2021
Ответ дляМеряю от 0
Точно, не знала как описать, угнетенное состояние.... Хочется забиться в какую то дыру...