Чудо-Рыба-кит• 26 мая 2021

Пересмотр зароботной платы

Как часто руководство пересматривает зп?
Если увеличивают, то в среднем на какой %?
Кто обычно инициатор пересмотра руководство или работник?
Не служанка• 26 мая 2021
У нас каждый год, инициатива руководства. В этом году был максимум - на 20%.
Радостина• 26 мая 2021
у нас нихера
Горизонтальный самовар• 26 мая 2021
Госслужба
Нихрена
НичеНипанимаю• 26 мая 2021
У нас только по результатам работы на основании обращения сотрудника. Просто так не увеличивают. Причина - все подорожало, за причину не считается.
автор Чудо-Рыба-кит • 26 мая 2021
Ответ дляНе служанка
Какая сфера?
Каждые 4 года года зарплата в 2 раза увеличивается получается?
Не фонарь• 26 мая 2021
Два рази в рік. Переважно на 10%.
Не служанка• 26 мая 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Какая сфера?
Я же написала, что в этом году были особенно щедры )) Не каждый год такое. Но пересматривают всегда перед нг. Издательство.
ЧукИГеки• 26 мая 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Что, кстати, странно) Так как дорожает и продукт пр-я и даже при дорожании закупки маржа, как правило, в % сохраняется, а в абсолюте растет. Т.е. ресурс есть, но зачем.)
Copy-Paste• 26 мая 2021
на предыдущей работе пересматривали каждый год.
на текущей, по ходу, никому не пересматривают, так как я знаю людей, которые просили пересмотр и предупреждали, что если его не будет - то они уйдут и ушли.
Пиши-пропало• 26 мая 2021
1 раз в год обязательный пересмотр. В том году подняли на 15%. Но это международная компания. В укр компаниях приходилось выбивать пересмотр и не всегда успешно, бо денег жалко.
Фрикаделька• 26 мая 2021
Впервые за 25 лет существования фирмы, через два года правления новым директором нам не подымают, а скорее всего будут урезать зп (((((.
Лепешечка• 26 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Госслужба
Нихрена
вас вообще разогнать надо, извините
сама раньше работала в гос
Белый Лосик• 26 мая 2021
Зависит от организации, если привязаны к минималке и прожиточному минимуму то повышается вместе с их поднятием 2 раза в год автоматически. В целом незначительно, но приятно :)

Если такой привязки нет то играет работник на своих деловых качествах с работодателем. Даже самому офигенному спецу, если нет угрозы его потерять, никто добровольно ничего не повысит)))
Семен Семеныч• 26 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
вас вообще разогнать надо, извините
сама раньше работала в гос
началось в колхозе утро
Белый Лосик• 26 мая 2021
В среднем повышение по инициативе работника на 20-30% возможно, если он нужен организации
Лепешечка• 26 мая 2021
Ответ дляСемен Семеныч
началось в колхозе утро
уже 13.54 дело к ночи
olga_ran• 26 мая 2021
Раз в 2-3 месяца +5-7%
Но с карантином реже было
Берегу и стерегу• 26 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
вас вообще разогнать надо, извините
сама раньше работала в гос
ага они там как вклеенные сидят и зп по 15-20 тыс
Зоркая Зорро• 26 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
вас вообще разогнать надо, извините
сама раньше работала в гос
Я тоже так считаю.
P.S. пока ещё работаю на госслужбе :)
Лепешечка• 26 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
вот именно СИДЯТ
Лепешечка• 26 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
плюс материалка, премии ,надбавки
у моей знакомой 60 000
Горизонтальный самовар• 26 мая 2021
Ответ дляЛепешечка
вас вообще разогнать надо, извините
сама раньше работала в гос
Ну разгоните
Малая Налегке• 26 мая 2021
Раз в год в апреле. Точно повышают на уровень инфляции за прошлый год, а сверху кому как повезет. В этом году у меня +20%.
Инициатива руководства.
В прошлом году у меня было +8%
Горизонтальный самовар• 26 мая 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Где?
У меня со стажем 7 лет и ЗП 7000.
Премии не больше 20% от оклада и на этом ВСЕ
Та никада в жизни• 26 мая 2021
Раз в год от 5 до 20 %
Точный сантиметр• 26 мая 2021
В этом году повысили, в основном до 10, в исключительных случаях-до 20. До этого года 2 назад на тысячу. Только итого все равно падает, т.к. оклад повышают, премии понижают
Берегу и стерегу• 26 мая 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Где?
У меня со стажем 7 лет и ЗП 7000.
таможня