Ухахайкина• 26 мая 2021

Какую сумму в месяц вы можете откладывать без проблем?

Думаю каждая пытается убрать какую то часть с зарплаты на « чёрный день» мне как то раньше с этим было проще, а сейчас у меня депрессия какая то((( вроде и зарабатываю, а они как вода, то туда надо, то сюда( не успеваю поменять(( а как у вас? Получается?
60 метров сметаны• 26 мая 2021
Не получается
Сиреневенькая• 26 мая 2021
сейчас такие цены, что не угонишься.
Щас ухожу• 26 мая 2021
Тоже не получается откладывать, как вода. Последний год 250-300 тыс в месяц уходит аж бегом. Раньше хотя бы 2-3 тыс $ откладывали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 26 мая 2021
Получается,но во многом себе отказываю.
Простецкая• 26 мая 2021
сейчас мало..с февраля скопила лично я 20тыс, хожу к психотерапевту, а это -2800 в мес, но пока надо.
Я не Тролль• 26 мая 2021
Нисколько, всё трачу. Откладывает муж со своей зп
Copy-Paste• 26 мая 2021
Сумма зависит от дохода
ПотеряласЯ Я...• 26 мая 2021
1 тыс грн
IQ 80• 26 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ого 250-300тыс в месяц?? Куда тратите?
автор Ухахайкина • 26 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Ох ты ж... ну мне за вами не угнаться)) я откладывала стабильно 1500$, сейчас 200-500$ с таким трудом, хоть вой
Я тут Живу• 26 мая 2021
1500-2000$
Фима Собак• 26 мая 2021
Муж откладывает, у него доход больше, я со своей нет, всё трачу ((
автор Ухахайкина • 26 мая 2021
Ответ дляЯ не Тролль
А у нас наоборот. Я откладываю, муж все оплачивает. Но одеваю всех я, а это пипец( малой вырос со всего к весне, пришлось покупать все от носков до курток(
автор Ухахайкина • 26 мая 2021
Ответ дляДюймовочка
1 тыс грн
А на что откладываете?
автор Ухахайкина • 26 мая 2021
Ответ дляПростецкая
Я в зал хочу, а это 3700 в месяц😭жаба давит
Щас ухожу• 26 мая 2021
Ответ дляIQ 80
Ого 250-300тыс в месяц?? Куда тратите?
Частная школа только в месяц 40 тыс тянет, дальше спорт мой, детский, развлечения, одежда, обувь, салоны, домработница, питание. В общем обычные расходы
КрытыхРынков• 26 мая 2021
1000-2000 грн только получается. На депозит, копим на квартиру. Больше пока не получается откладывать.
Откушу что там торчит• 26 мая 2021
Никак ее удается отложить. С ужасом думаю, если мне придет пипец, то за сто делать операцию и как жить на период безрабности.
Сиреневенькая• 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
знаете ... почитала вас...
в зал взяла абонемент годовой за 3100грн.
значит вы так хотите откладывать.
Не служанка• 26 мая 2021
Около 8 штук баксов
автор Ухахайкина • 26 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
знаете ... почитала вас...
значит вы так хотите откладывать.
Так как раз наоборот)) из за того, что хочу откладывать, отказываю себе в зале. Я хочу определённые тренировки trx, а абонемент на месяц стоит 3700((
Банан-барабан• 26 мая 2021
Ответ дляЩас ухожу
Аналогично, раньше 2 тыс $ стабильно откладывали, сейчас в месяц улетает 150-200 тыс, вообще ничего не получается отложить(((
Садоводница• 26 мая 2021
Живемо від зарплати,до зарплати,наче нічого зайвого,але ледь вистачає,обл центр,своя квартира,дохід близько 23 в місяць
Простецкая• 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
прорвемся.
Мотылек• 26 мая 2021
Опять 25

У кого доходы уже 200+ жалуются
Provokator1986• 26 мая 2021
Очень сложно. Мы завели коробочку, заклеяли её, сделали отверстие и закидываем то 50,100,20грн....Красивые монеты по 5грн и 10.В итоге за пол года она уже впритык забита. Сделали ещё одну. А так не получается сложить, то купил это закончилось и так постоянно.
автор Ухахайкина • 26 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
А я вот вас читая, понимаю, что хрен угонишься (( раньше на 15 как то жили, а с ростом зп вырастают и потребности (( кто б мне когда то сказал, что когда то будем зарабатывать до 100 тысяч в месяц и откладывать 15, никогда бы не поверила, а оно вон как получается (
ТыЧиНеТЫ• 26 мая 2021
600 $, зарплата 45000 грн
Сиреневенькая• 26 мая 2021
Ответ дляУхахайкина
в залах часто висят петли в зоне свободных весов.
посмотрите тренировки и занимайтесь.
Кукарачка• 26 мая 2021
Пока употребляла выражения «на чёрный день» и «деньги как вода» то тоже ничего не получалось. Сейчас нормально. Времена роли не играю. В вопросе денег, роль играют знания о деньгах.