Кружите меня,кружите• 26 мая 2021
Посредник - модный советчик:)
Заказала кроссовки, их разобрали. Но у посредника, похоже, горит корзина, присылает мне вариант замены: совсем-совсем иная модель, в три(!) раза дороже, но полоски похожи, да:) И убеждает, что эти гораздо лучше, чем те, что я выбрала😂 Сервис!
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2021
молодец, старается)))
я сейчас по Брокам хожу, выбираю парфюм. Мне и мужу разные консы уже неделю парят один бренд парфюмерии. Он у них и ниша (нет), и принцесса Диана им пользовалась, и очень дорогой шлейф (нет), и топ продаж все его скупают. О как работать надо))))))))
Кружите меня,кружите
• 26 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
молодец, старается)))
И что это за чудо, не мои принцесса почила ну очень давно?
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Шариол или как-то так называется бренд)
Я инженер, меряю от 1• 26 мая 2021
да посредникам все равно, им важен факт покупки и чем выше цена, тем лучше. Все.
Ревнивая жена• 26 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Шариол или как-то так называется бренд)
Неплохой бренд, но брала потому как понравились ароматы.
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
ничего против не имею, там нежненькие, девичьи ароматы, ну, то что я слышала. Просто запрос изначально был в белоцветочых, свежих ароматах, там я их не нашла и Габриель в итоге выбрала
АлывердЫ• 26 мая 2021
Тут хоть полоски похожи были.)
Прошу у продавца если есть показать джемпер в синих тонах с рукавом 3/4, на пуговицах. Говорит: Да, есть, сейчас. Показывает ярко-зеленого цвета с полным рукавом и на молнии.
На моё недоумение ответ: Сами не знаете чего хотите.
И такое очень часто. Берите то, что есть, называется.)
АлывердЫ• 26 мая 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Это я так просила с древесными просила.
Дает фиалку 100%. У меня глаза.
Спрашиваю: это древесный. Отвечает: нет, но очень модный сейчас.
Дает фиалку 100%. У меня глаза.
любименькая• 26 мая 2021
Выбираем моей маме туфли. Основной критерий без каблука! и черные. Показываю модель, что понравилась. 39 нет, но сейчас принесет. Приносит: красные, как пожарная машина, и каблук см 7-8.
Скажете, что продавец нормальная??
Кы-ы-ы-ця• 26 мая 2021
Ответ дляАлывердЫ
Это я так просила с древесными просила.
Дает фиалку 100%. У меня глаза.
бгггг, это я так в Джо Малон зашла, тоже прошу цветочков, мне второй блоттер ’Дерево и Соль’, на))))
вам, возможно подойдет, если не пробовали и еще ищете. Такие теплые, сухие деревяшки, на мой нос моно.