Несу пургу• 26 мая 2021

Как некрасивой девушке УДАЧНО выйти замуж?

Давайте делиться мыслями и примерами.
Жирафовое варьенье• 26 мая 2021
Найти некрасивого удачника

Кашпо• 26 мая 2021
1) вставити сіськи, уже буде красива
2) ринопластика?
3) знайомитися з іноземцями, там інше ставлення до жінок і інші стандарти краси
4) шукати старого
5) самій багато заробляти, увійти в коло забезпечених людей, там познайомитися
6) екстремальні види спорту (парапланеризм, скелелазіння, екстремальне водіння) знаю кілька прикладів дуже вдалих заміжжь
Кашпо• 26 мая 2021
Ответ дляКротоТо
Найти профессию где в окружении будет много мужчин.
кстаті да. в армію можна піти.
Кашпо• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Что входить в понимание - удачно?
ну як що. ви як перший бень на цьому форумі. декрет 18 років і щоб слова не говорив.
я Кукарача• 26 мая 2021
Пенять на зеркало• 26 мая 2021
Мне кажется, такая лотерея.
Я и в мужском коллективе (училась в Политехе на программирование, и работала в айти компании).
И внешность позволяла быть рекламой нижнего белья.
И зарплата хорошая (айти же).
И характер спокойный.
И в квн активно играла.
И что?) Где муж был?))

А потом здоровье, вес вырос, внешность покосилась, волосы пришлось обрезать под короткое каре. Устала от всего, уволилась.
Перестала даже краситься и ходила по улицам с пучком на голове в в серой толстовке. Ещё и злая вечно. Муж сам, можно сказать, нашел 😂
Пришла зуб вырывать, на его добрую шутку грубо сказала примерно что не за шутками пришла.
Счастливый брак, внешность вернулась, муж даже не заметил особо.

Кривоногие толстушки из универа ещё в универе замуж успешно повыскакивали, красавицы одиноки.
А с работы наоборот - красотки счастливо замужем, страшные одиноки.

Вот вообще правила нет, это единственное в чем убедилась. Как повезет)
Нерадистка Кэт• 26 мая 2021
Потрібно шукати чоловіка зі свого середовища та не звертати увагу на оцінку ваших зовнішніх даних від людей, які мають завищені вимоги щодо партнерів з певних причин. Знайся кінь з конем, а віл з волом.
Ноу коммент• 26 мая 2021
а замужем только красавицы? как Тори Спелинг замуж вышла, интересно? или Собчак. как они вообще с людьми общаются?
Разведка Маша• 26 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
У тори фигура супер. А в Америке это уже большой жирный+

Молчалка• 26 мая 2021
Ответ дляБожья коровка
Найти СВОЕГО человека и выйти спокойно замуж. ))))
Я вот не модель, маленького роста, а если верить некоторым советчицам, то капец какая страшная, и ничего, счастлива и любима прекрасным мужчиной )))))
А с чего вы решили что ваш муж соответствует категории удачно у Автора?
Молчалка• 26 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
У Тори сколько денеХ и папа в Авторитете, и Собчак далеко не кассир в супермаркете, у них точно выбор среди мужиков есть, в отличие от некрасивых обычных девочек которые хотят Удачно выйти замуж))) выйти замуж не проблема, а вот выйти Удачно тут уже лотерея
Секс-Бомба• 26 мая 2021
Ответ дляТочная копия плова
Если бы все выходили замуж только удачно - была бы такая же картина....
Так отож
Я только за!• 26 мая 2021
Что для вас ’удачно выйти замуж?’.
Я некрасивая, но удачно вышла замуж - за любимого и любящего, за заботливого и внимательного, за понимающего и того с кем мы ’на одной волне’ по интересам, взглядам на жизнь и семью...
Но для вас я буду неудачницей, потому что финансово мой муж звёзд с неба не хватает, середнячок
Я только за!• 26 мая 2021
Ответ дляТрактор Вика
На сегодняшний день, с таким уровнем косметологии и медицины вы не можете быть не красивой! Вы просто леньтяйка!
Или бедная. Как я. Но я удачно замужем.
Я только за!• 26 мая 2021
Ответ дляМолчалка
А при чем тут автор в конкретно этой истории? Женщина ’поделилась мыслями’ как просила автор в стартпосте.
АяВсёЗнаю• 26 мая 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
В другую страну. Туда, где этот тип внешности - экзотика.
Это точно. Все самые некрасивые с нашего университета иностранных языков поехали в Германию и вышли там замуж. Здесь никто с ними не встречался.
Молчалка• 26 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Автору бы критерий удачности написать, потому что автор просила историй Удачного замужества, вон даже капслоком выделила это слово
Оябунчик• 26 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Собчак не такая и страшная и родители у нее нормальные. А автор ничего про себя не пишет
Ноу коммент• 26 мая 2021
Ответ дляРазведка Маша
была когда то. а с грудью проблема у нее какая. и в общем и целом, если объективно глянуть, ну не красавица даже с фигурой. та же Джессика Паркер. и все замужем. женятся ведь не из за фигуры, а по любви)

Ноу коммент• 26 мая 2021
Ответ дляМолчалка
да не скажите. их мужья могли бы себе тоже найти и покрасивее и модельной внешности. вон Йосю Пригожина в пример взять. женился бы на какой нибудь Рудовой 20 летней. не бедный, связи есть. так женился на женщине с 3 детьми.
Молчалка• 26 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Ну откуда вы знаете что там они могли найти или какие плюшки они получили или какой для них идеал женщины, люди Разные и предпочтения разные, если Йосе нужна мамочка, а не секси самка, то выбор понятен, а Валерия точно не тянет на секси тусовщицу, а вот подбирать носки за Йосей вполне может, есть мужики которым нужна серая мышка-домохозяйка, вряд ли они типаж Собчак будут рассматривать как жену, а есть которые хотят своей женщиной хвастаться ( отсюда и популярность на моделей) эти в сторону самой расчудестной но неприметной девочке даже не взглянут.
поэтому тема автор вообще не раскрыта без объяснения удачно, удачно это за богатого и красивого, или любой мужик подойдет лишь бы любил и на руках носил)))) а то повторюсь выйти замуж не проблема для любой женщины, я знаю двух девушек инвалидов, и достаточно некрасивых и замужем, но на мой вкус не совсем Удачно, а для них , наверное удачно
Божья коровка• 27 мая 2021
Ответ дляМолчалка
Даже не знаю как ответить на такую формулировку. Попробую.
А с того решила, что он соответствует категориям, которые обычно перечисляются при озвучивании таких вопросов. Успешный, обеспеченный, заботливый, внимательный, щедрый, харизматичный, без «багажа в виде детей», на который тут много жалуются. )))))
Ноу коммент• 27 мая 2021
Ответ дляМолчалка
вот и я о том же. что замуж может выйти любой типаж и главное, найти свое. людей миллиарды, всегда есть кто то, кому ты понравишься
Молчалка• 27 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Это да, как говорится Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть