Несу пургу• 26 мая 2021

Как некрасивой девушке УДАЧНО выйти замуж?

Давайте делиться мыслями и примерами.
Шкала Радости• 26 мая 2021
??? А красивой как выйти замуж?

Санта Барбара• 26 мая 2021
Опишите показатели «удачного замужества»
Я не такая• 26 мая 2021
Что входить в понимание - удачно?
КохайтесьЧорнобровi• 26 мая 2021
Иметь папу олигарха
Жерица ночи• 26 мая 2021
Брак, основанный на внешности, достаточно сложная штука.
Ресничный червь• 26 мая 2021
список потенциальных женихов можно достать в Люксоптике
Секс-Бомба• 26 мая 2021
Якщо б справа була лише в зовнішності, то по вулицях ходили б натовпи незаміжніх жінок.
Правильно_Валерчик• 26 мая 2021
Некрасивые часто удачно выходят замуж. Главное - не пилить будущего жениха
КротоТо• 26 мая 2021
Найти профессию где в окружении будет много мужчин.

графиняВишенка• 26 мая 2021
Удачно - это как? Выгодно что ли?
Блoшка-матрешка• 26 мая 2021
брать харизмой
Пышечка• 26 мая 2021
Никак. Улучшать внешность
Атаманша• 26 мая 2021
Ответ дляЯ не такая
Что входить в понимание - удачно?
Что входит в понимание ’некрасивая’?
Дюагональ• 26 мая 2021
идти строить карьеру и быть независимой
Трактор Вика• 26 мая 2021
На сегодняшний день, с таким уровнем косметологии и медицины вы не можете быть не красивой! Вы просто леньтяйка!
Трактор Вика• 26 мая 2021
Ответ дляПышечка
Никак. Улучшать внешность
Невидимка• 26 мая 2021
Ответ дляЖерица ночи
Вы это говорите людям, которые мужчину выбирают на основании роста и ширины плечей?
Федорино Горе• 26 мая 2021
Муж моей подруги увёз ее в США, там она сделала грудь и пластику, стала как звезда) не шучу. Фигура хорошая была
Советчица Года• 26 мая 2021
Богатые родители самое удачное приложение к браку). Можно даже выбирать жАнихов

Оябунчик• 26 мая 2021
Возраст, профессия? Наличие жилья, машины у Вас?
Оябунчик• 26 мая 2021
Нет красоты, что есть другое у Вас? Какие есть козыри?
Калёва Замалёва• 26 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А потом можно))?
ЖивунаБагамах• 26 мая 2021
В другую страну. Туда, где этот тип внешности - экзотика.
Точная копия плова• 26 мая 2021
Ответ дляСекс-Бомба
Если бы все выходили замуж только удачно - была бы такая же картина....
Петя-петушок• 26 мая 2021
Моя некрасивая знакомая вышла замуж за итальянца,живут в Голландии,3 прекрасных детей.Муж ее на руках носит.Но он старше лет на 10.
Едимнаморе• 26 мая 2021
Характер надо такой иметь - уметь себя выгшодно ’преподнести’ - и все получится.
Санта Барбара• 26 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так у них, часто, критерии удачности весьма лояльные. Нужно понять, насколько автор сговорчива.
Божья коровка• 26 мая 2021
Найти СВОЕГО человека и выйти спокойно замуж. ))))
Я вот не модель, маленького роста, а если верить некоторым советчицам, то капец какая страшная, и ничего, счастлива и любима прекрасным мужчиной )))))
Стеклянная мышь• 26 мая 2021
С жизненного опыта вижу, что внешность далеко не главное. Здесь только удача в помощь.
Не служанка• 26 мая 2021
Быть харизматичной. И не забывайте, то, что для кого-то некрасиво, для другого верх совершенства.