Дама_с_коготками• 26 мая 2021

Бросайте тапками, советуйте, мнение со стороны

Не могу понять, что делать, жить одной с ребенком или налаживать жизнь с ним...
Знаю, что тут будет много критики, но может мне это сейчас и надо, "трезвый" взгляд.

Не могу разобраться в себе и решить что делать.
Мужчина, уже года 4 вместе, то живем у него, то у меня.
Я люблю, да и он видно, что неравнодушен к отношениям.
У него еще родители, которые весну-лето живут в селе, а зимой в городе.
У меня сын, 12 лет. Родители меня принимают, чтоб жила, сына неочень, мол хотят отдохнуть, не нужен чужой внук и тп. Квартира 3 комнаты, места много. Хотя предлагали: чтоб жить вместе, а мою квартиру сдавать и делиться деньгами с ними- не решаются.
У меня квартира 2 комн, смежная., в прошлом году как цыгане с сыном, туда-сюда с вещами...в итоге вернулись домой, да и к школе ближе.
Сейчас он хочет, чтобы снова к нему приехали, а дальше, к осени, не решено и непонятно. У меня еще много ремонта, он понемногу помогает, но хочет ли жить у меня- неясно отвечает.
Прошлое лето не работал, я тянула все сама, выедала мозг, сама подыскивала работу, ему ничего не нравилось, или не подходило по графику. Тогда так устала, что не хотелось ни любви, ни мужчины, ничего...Сейчас работает постоянно, но заработок не супер.
автор Дама_с_коготками • 27 мая 2021
Всем спасибо. Тему закрываю, если будет желание поделиться чем все закончилось- напишу.)