PORKA• 26 мая 2021

Соседи сверху надоели портить мои вещи!! Крик души, что делать??

Живу на 3 этаже, надо мной алкаши живут, вечно мусор выкидывают с балкона, выливают что-то.
На 2 этаже сейчас никто не живёт, так что вопрос касается только меня и никого больше не беспокоит (((
Сейчас началось тепло, начала сушить вещи на балконе, внутри веревок у меня нет. Мелкое не сушу, кидаю что-то большое постельное, полотенца, чтоб быстрее высохло.
И уже 2 раза прилетали помои какие-то, бееееесят
Мужика нет в доме, разбираться никто не пойдёт, я боюсь сама, там мужики все время у них трут я, орут, слушают музыку, ругаются
Что делать? Думаю полиции все равно, смысла вызывать их нет
ТАЗератти• 26 мая 2021
Так сушите в помещении

Запасная спина• 26 мая 2021
Не в обиду, но я не понимаю тех, кто сушит за окном. Соседи, птички, грязь с крыши. Сделайте внутри и забудьте р этих выродках.
40каградусная• 26 мая 2021
Купите сушилку раскладную, поставьте на балконе и сушите. У меня уже 100 лет нет веревок, только сушилка.
Скромняшка• 26 мая 2021
Или сушить в помещении или накрывать пленкой.
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Ничего вы не сделаете, нет никаких законных рычагов к сожалению. Вешайте бельё внутри раз мужика с битой нет, полиция у нас декоративная и чтоб неугодных властям гнобить.
автор PORKA • 26 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Вот ниразу не было от птиц, крыши и тд...толькл от соседей
автор PORKA • 26 мая 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Это точно
Коленная ложечка• 26 мая 2021
застеклите балкон и не будет проблем
автор PORKA • 26 мая 2021
Ответ дляКоленная ложечка
застеклите балкон и не будет проблем
И мусор под балконом будет

котопёс• 26 мая 2021
А дворнику не все равно, убирать постоянно дерьмо под балконами? Пожалуйтесь совместно с ним в жек, участковому. У нас в доме есть такая мадам, с 6 этажа пакеты с мусором выбрасывает, потому как нести мусор в руках до мусорки это фу фу фу, вдруг ее увидят, а она же руководитель юридический фирмы. Раз подловили и сняли это всё на видео, ее на балконе курящей , а потом выбрасывающей пакет с мусором, разослали по всем городским группам, ее коллегам и клиентам, кого знали.
Коленная ложечка• 26 мая 2021
Ответ дляPORKA
И мусор под балконом будет
не вижу связь между застекленным балконом и грязь на земле.
Язвочка• 26 мая 2021
Ответ дляPORKA
И мусор под балконом будет
Так расставьте приоритеты - что Вас беспокоит, испачканное белье или мусор под балконом?!
Налетчица Муся• 26 мая 2021
О) это моя тема. То дети этажом выше вещи портили, причем они умудрялись внутрь мне чего—то кинуть, типа варенья. Фух, вроде подросли, так теперь голуби срут. Ну п.ц просто.
Налетчица Муся• 26 мая 2021
Только что очередной раз перестирала вещи
Повелитель интернета• 26 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
У меня нет балкона, верёвка от окна до дерева - моё спасенье, семья большая. Окна во двор, машин нет.
ПоЗиТиВнАя• 26 мая 2021
не сушу за окном, только на балконе, есть москитная сетка.
Идууу--уууу блин• 26 мая 2021
Вешать только у себя на веревках или сушке. Я на стол поставила сушку, разложила поперёк лоджии и прекрасно сохнет.
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Ответ дляPORKA
Это точно
Знакомый мент ничего не мог сделать официально, надел маску, взял биту и отхреначил соседей сверху. Все знали что это он, но т.к. был в маске ничего доказать не смогли, а он не признался, сказал что шашлык у кума ел в то время (кум с женой подтвердили)
всегдаДаДа• 26 мая 2021
Автор, очень рекомендую.
Это самая классная штука. Это не просто веревка. Не надо прыгать, не надо за окном сушить. Стоит копейки. Но удобств на миллион

КоролеВешна• 26 мая 2021
Продают кучу разную как напольных, так и потолочных балконных сушек, зачем стирку выпирать на 3 метра из квартиры.
Налетчица Муся• 26 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Внутри совсем не то. Не так быстро, место занимает. Мне умудряются и внутрь балкона испачкать. И голуби не то что внутрь балкона залетают, а и на кухню залетают (пару раз было)
БершкомангоЗар• 26 мая 2021
Однажды я вышла и со второго этажа полетели косточки собачкам. Собрала и закинула назад со словами ’ жлобьё, мяса маловато!’
ШобВам_КакНам• 26 мая 2021
в доме четыре этажа?вы видели сами что именно они бросают-выливают?
Снегурочко• 26 мая 2021
Сама ее люблю такие советы, но если нет балкона единственный способ решить эту проблемы это сушка. Выглядит как стиральная машина. Закинул мокрое постиранное, вынул сухое.
автор PORKA • 26 мая 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
5,видела курят там вечно, орут
На той неделе бутылку кидали чуть по голове мне не попали, хорошо пластиковая
Забагаловка• 26 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
И я ,ещё и трётся обо все
Русалка на ветвях• 26 мая 2021
О! Так мне еще повезло! У меня соседи сверху устраивали каждый день стирки (без преувеличения каждый день) и вывешивали вещи, не выкручивая их. И это все текло и капало на мои!
Тётя Хрюша• 26 мая 2021
Ответ дляЗапасная спина
Согласна, насколько проще поставить сушилку внутри балкона и не переживать. Мои соседи сверху каждое утро какие-то покрывала вытряхивают, бесит что эта пылища в окна мои чистые летит, но если бы я белье за балконом сушила - вообще бы трэш был...
Пиши-пропало• 26 мая 2021
Ответ длякотопёс
Вы красавцы
И что? Научили жизни? Класс метод, спасибо
Тётя Хрюша• 26 мая 2021
Ответ длявсегдаДаДа
Автор, очень рекомендую.
У меня такие на двух балконах, отличная вещь!